Перейти к содержанию

Контактный гриль


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Овощи получились полувареные какие-то. Наверное сверху крышкой не надо закрывать, на сковородке они получались вкусней. Мясо по той же причине (наличие крышки) получилось сочней и вкусней.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощи получились полувареные какие-то. Наверное сверху крышкой не надо закрывать, на сковородке они получались вкусней. Мясо по той же причине (наличие крышки) получилось сочней и вкусней.  

можно попробовать температуру прибавить. у меня обощи получаются именно гриль. (режу тонко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у гриля две сковородки сразу:сверху и снизу и еще поддон для стекания жира. я реально мясо макс за 7 мин готовлю.помимо того, что вкусно, думаю, наверное и полезней

давно хотела и купила вчера этот девайс по акции в метро :) (на работе денежкин а 8 марта подарили :) )

Лиль а ты на мясо какую температуру ставишь? в смысле там 10 делений.. на какое?

 

стейк из семги делаю на 6-7 всего  2 минуты и вкусняшка готова.. (больше будет сухим).. а вот стейк из мяса (свинина) сегодня сделала на 7-8 показался суховатым .. наверное надо больше ставить? а прожарится?

 

овощи на нем - бесподобные! и главное ни грамма жира нигде не надо.. все в собственном соку..

п.с нашла :) мясо 8-10 .. (у меня тоже смайл)  а я на меньше чуток делала.+ мясо было подмороженно чуток суховато .. но вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я практически все сейчас делаю на 8. приспособилась только временем регулировать.вещь отличная, пользуемся каждый день. если не мясо, то рыба. если не рыба. то овощи, если не овощи, то бутерброды, гренки, лаваш или сыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотела и купила вчера этот девайс по акции в метро :) (на работе денежкин а 8 марта подарили :) )

Что за акция? Сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,

а можешь ссылку дать на него?

давно хочу  штуку, чтобы "как в ресторане" мясо жарилось - но даже  не подозревала, что  существует такой домашний прибор ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...