Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

Так ты ж говорила, что оно 365 дней хранится.

да где я такое говорила?

я говорила, что есть молоко маленького хранения ТМ ЛЕнта и  и ТМ 365 дней долгого хранения..и написала, что 365 это ТМ Ленты..

(ну да, для тугодумов надо было кавычки поставить :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где я такое говорила?

я говорила, что есть молоко маленького хранения ТМ ЛЕнта и и ТМ 365 дней долгого хранения..и написала, что 365 это ТМ Ленты..

(ну да, для тугодумов надо было кавычки поставить :) )

Ага. Запутала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

молоко 365 дней (Тм Ленты)  малого хранения 34,99, большого хранения 2,5% - 43 с копейками, 3,2%  45,99

 

вот себя процитирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из цитаты не понятно, что 365 относится к названию ТМ, а не к сроку хранения.))

(Тм Ленты)  малого хранения  :)

 

и позже уже писали...

ладно, проехали...

 

поставила мультю на разморозку, посмотрим что будет..

балдю от количества программ.. пока все освоишь...

28314977.jpg

и ещё, у кого подобная мультя (редмонд и т.п), при программе йогурт надо воду наливать или нет?

в контакте нашла два рецепта пишут залить на половину водой.. а я так ставила.. без воды.. все получилось... 

 

п.с да, подарок больше пока для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для йогурта покупаю закваску в Пятерочке в виде йогурта (но не помню название ) такой зеленый и стоит порядка 15 рублей, самый простяцкий. Мой йогурт получается с ним очень густой , как желе, и очень вкусный. Еще я добавляю немного сахара и ваниль. Не люблю очень жидкий йогурт и пресный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для йогурта покупаю закваску в Пятерочке в виде йогурта (но не помню название ) такой зеленый и стоит порядка 15 рублей, самый простяцкий. Мой йогурт получается с ним очень густой , как желе, и очень вкусный. Еще я добавляю немного сахара и ваниль. Не люблю очень жидкий йогурт и пресный.

я взяла какая закваска была в Ленте , тоже недорогая 23 или 26 с копейками

zakvaska_420.jpg

 

сын только что встал, сразу за йогурт - понравился! (он у меня привереда в этом плане.. )

тоже любим густой и сладкий :)

(до этого брали йогуртницу у подруги и делали с живой закваской из аптеки  (около 60 руб. пузыречек на раз) не понравилось.. а этот вкусный и густой, сразу добавляли сахар и варенье.. (когда наливали молоко и закваску)

вот только теперь голову сломала, нужно воды наливать или нет в чашу...

наверное нужно, раз люди пишут .. в лед. раз сделаем с водой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взяла какая закваска была в Ленте , тоже недорогая 23 или 26 с копейками

zakvaska_420.jpg

сын только что встал, сразу за йогурт - понравился! (он у меня привереда в этом плане.. )

тоже любим густой и сладкий :)

(до этого брали йогуртницу у подруги и делали с живой закваской из аптеки (около 60 руб. пузыречек на раз) не понравилось.. а этот вкусный и густой, сразу добавляли сахар и варенье.. (когда наливали молоко и закваску)

вот только теперь голову сломала, нужно воды наливать или нет в чашу...

наверное нужно, раз люди пишут .. в лед. раз сделаем с водой :)

Попробуйте чтобы знать наверняка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Борк уже год

До йогурта руки так и не дошли

Делаем в мульте каши

Паровые котлеты

Рис с овощами и мясом

Выпечку( духовка не работает)

Я дочке на 9месяцев и НГ подарила спортивный уголок( турник, шведская лесенка, канат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Борк уже год

До йогурта руки так и не дошли

Делаем в мульте каши

Паровые котлеты

Рис с овощами и мясом

Выпечку( духовка не работает)

Я дочке на 9месяцев и НГ подарила спортивный уголок( турник, шведская лесенка, канат)

у нас панасонник уже 9 лет.. но чаша поклацана до нельзя. каши пригорают, а сын очень любит каши, а я их на плите варить не люблю, а в мульте уже не сваришь.. поэтому в т.ч и загорелись купить новую (новая чаша для панаса стоит столько же почти..)

в панасоннике готовили многое.. тут программ намного больше и надо прежде экспериментировать с пропорциями воды/продукта, как и времени..

сейчас поставила лосятину на режим "мясо", а сын хочет приготовить потом какое то французкое блюдо (нашел в интеренете) :) только боюсь мой холодильник его может не осилить :)

 

кстати, мясо хорошо и быстро разморозилось..

 

ещё сыну очень интересно попробовать программу "пицца", он ее обожает.. но я пока рецепта не нашла.. если, что будет пробовать делать "на бум" (фантазировать )

 

ну и давно хотели йогуртницу (они нормальные тоже не дешевые), эксперимент с чужой не очень порадовал.. а тут, получилось то, что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...