Перейти к содержанию

Супермаркет Лента в Железнодорожном.


SET

Рекомендуемые сообщения

@Organza,@alox, я думаю что где ТЦ Малахит

Между кафе Заречье и ТЦ Малахит?

Не знаю как открываться 27 будут. На днях завезли только оборудования кондиционирования/вентиляции.

Подняли на крышу. До 27-го точно не смонтируют. Вероятно открытие будет техническим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ленту за Темниково по пути в Павлино когда откроют? На прошлых выходных там уже асфальт ложили.

Может это его открывают в следующие выходные? :)   Там работа и днем и ночью кипит. думается что у новому году спешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это его открывают в следующие выходные? :)   Там работа и днем и ночью кипит. думается что у новому году спешат.

Да там на прошлой неделе только каркас закончили возводить. Хотя.... Именно эту Ленту обещали открыть в 4 квартале этого года. Но когда в ноябре там еще было поле и маленький фундамент, все только посмеялись над обещанием по поводу открытия. Может все-таки им "нужно кровь из носа"  открыть хоть под конец декабря, поэтому так и торопятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я так понял, никто толком не знает, где Лента открывается.

Если бы они еще на своем сайте инфу писали о предстоящем открытии - тогда все понятно было. А тут только гадать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там на прошлой неделе только каркас закончили возводить. Хотя.... Именно эту Ленту обещали открыть в 4 квартале этого года. Но когда в ноябре там еще было поле и маленький фундамент, все только посмеялись над обещанием по поводу открытия. Может все-таки им "нужно кровь из носа"  открыть хоть под конец декабря, поэтому так и торопятся...

Да там каркас быстро делается,здание из легких кострукций. Причем что интересно делается все в комплексе,слепили каркас,сразуже завозят оборудование,делают все внутри... и т.д.

 

Быстро завозится товар,ну и т.д.

 

А по факту каркас готов. Освещение на магазине уже работает. Парковки готовы. Даже светофор для выезда поставили + сделали остановки для автобусов,вот это кстати интересно,для каких именно? :)

 

Теперь так понимаю дело за товаром,может конечно не в следующие выходные, но вот вот уже запустят.

Изменено пользователем SET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...