Перейти к содержанию

Отдых на Азове в Краснодарском крае


Malina85

Рекомендуемые сообщения

Волны, ужасные волны. К вечеру становится совсем невыносимо. Пару дней так покупаться еще куда ни шло, но весь отпуск бороться с ними совсем не хочется. ... Детям без поддержки папы (меня саму сбивает периодически) вообще на воде делать нечего.

Уговариваю всю компанию после окончания предоплаты за жилье (5 суток) переметнуться к Анапе или в сторону Ейска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хозяев второй день не вижу, никак спросить не могу. Но знаю, что, как минимум, с 20 числа точно. ...

Надя, напишите, как впечатления то? Хотим на море, пока недалеко находимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, напишите, как впечатления то? Хотим на море, пока недалеко находимся.

понравился поселок в целом, домик и хозяева нам попались просто отличные. А вот с морем на тот момент категорически не повезло. Все время нашего пребывания там были жуткие волны, покупаться так и не получилось нормально. Ездили на Косу Тузла (граница между Азовским и Черным), вот там покупались хорошо, еще ездили в пару поселков на Черном, тоже все ок.

Если бы дети в середине отдыха не заболели, планировала сменить место остановки и море, в том числе....

В целом, конечно, отдохнули хорошо, и позитива (с моим оптимизмом) хватило.Хорошо, что были все на машинах, не ограничивались абсолютно Пересыпью, искатали мноооого километров в округе. Но ехать ли повторно туда же, я бы сильно подумала... Вполне допускаю, что нам просто так "повезло" с погодой, но там не предугадать заранее, как я поняла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. Давняя тема)))

Но из года в год актуальная.

От себя: была во многих местах в Краснодарском крае, и на Азове и на Чёрном море и для нас лучше, чем в Крыму (заграничные курорты я не обсуждаю) места нет. В прошлом году отдохнули отлично и в этом году собираемся ехать туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...