Перейти к содержанию

Пивная палатка под окнами 20-го корпуса


01962

Рекомендуемые сообщения

Если вашу машину,стоящую у дома, разберут по запчастям и сложал все аккуратно как вы к этому отнесетесь? Наверное очень плохо.

Хозяйка поставила палатку там, где ей удобно, а её предупреждали накануне, что все это строение раздерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка поставила палатку там, где ей удобно, а её предупреждали накануне, что все это строение раздерут.

Машины у нас в микрорайоне большинство ставит как и где им удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянство и тишина приводят к болоту! Дорогая это жизнь, а не дом престарелых!!! А в жизне есть место всему и радости и шуму и той же тишине! За что боримся то? каков лозунг? У меня складывается впечатление, что Ольгино это район не для молодых семей, а для дряхлых брюзжаших пенсионеров вечно чем то недовольных!!!! Кто скажет что я не права, пусть бросит в мои окна камень!

Ой, какая умная, череп не жмет?

Абсолютно согласен ! Устроили пансионат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде говорили что на это кафе есть все документы....

В таком случае снести его могут только судебные органы и только по решению суда !

ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО УСТРОИЛИ, ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО !!!

Наблюдал на балконе... Стояли стояли , потом храбрости набрались и пошли разбирать... а один дядя с большим пузом был и.о. руководителя ....

Разрешение на установку было на улице Граничная д.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянство и тишина приводят к болоту! Дорогая это жизнь, а не дом престарелых!!! А в жизне есть место всему и радости и шуму и той же тишине! За что боримся то? каков лозунг? У меня складывается впечатление, что Ольгино это район не для молодых семей, а для дряхлых брюзжаших пенсионеров вечно чем то недовольных!!!! Кто скажет что я не права, пусть бросит в мои она камень!

Ой, какая умная, череп не жмет?

Не права. Здесь уже отмечалось, что в округе - достаточно заведений, где и порадоваться и пошуметь можно. Совсем необязательно делать это в непосредственной близости от жилых домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...За что боримся то? каков лозунг?

Лозунг-то был! Клик на верх :(

Если бы строили стационарное кафе с, извините, туалетами внутри помещения, шуму бы не было столько...

По поводу ограждения вокруг нашего мкр., насколько я знаю, разрешение от администрации города было. Через пару лет, видимо, за наши с вами деньги построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не права. Здесь уже отмечалось, что в округе - достаточно заведений, где и порадоваться и пошуметь можно. Совсем необязательно делать это в непосредственной близости от жилых домов.

Не смешите, каких мест ? В Ольгино вообще ничего нет! Никакого досуга это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не права. Здесь уже отмечалось, что в округе - достаточно заведений, где и порадоваться и пошуметь можно. Совсем необязательно делать это в непосредственной близости от жилых домов.

У нас в Железке почти все заведения стоят близко от жилых домов и радуетесь вы там и шумите.Что же теперь делать жителям тех домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...