Перейти к содержанию

Пивная палатка под окнами 20-го корпуса


01962

Рекомендуемые сообщения

Тут вроде говорили что на это кафе есть все документы....

В таком случае снести его могут только судебные органы и только по решению суда !

ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО УСТРОИЛИ, ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО !!!

Наблюдал на балконе... Стояли стояли , потом храбрости набрались и пошли разбирать... а один дядя с большим пузом был и.о. руководителя ....

Плачутся что бензин сливают,машины угоняют,квартиры обворовывают,а сами-то чем от этого отличаются? Ничем.Такие же беспредельщики.

А один трус "наблюдал на балконе" :(

А на улицу выйти храбрости не хватило?

Он не трус а просто умнее тех,которые типа" храбрые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, придлагаю вымести из Ольгино всех бомжей!!! Слабо??? Если у кого нет прописки пусть покинет квартиру, тк. я боюсь с бомжами в одном районе находиться! КОГДА МИТИНГ УСТРОИМ С ветерком ввиде сотрудников миграционной службы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, придлагаю вымести из Ольгино всех бомжей!!! Слабо??? Если у кого нет прописки пусть покинет квартиру, тк. я боюсь с бомжами в одном районе находиться! КОГДА МИТИНГ УСТРОИМ С ветерком ввиде сотрудников миграционной службы????

Отличное предложение! Вот и заиметесь этим... а то Вам видимо заняться не чем! Заодно и свою прописку проверте, а то может и Вас здесь не должно быть?

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, придлагаю вымести из Ольгино всех бомжей!!! Слабо??? Если у кого нет прописки пусть покинет квартиру, тк. я боюсь с бомжами в одном районе находиться! КОГДА МИТИНГ УСТРОИМ С ветерком ввиде сотрудников миграционной службы????

Молодец!!! В десятку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снесли-обидно... Полный произвол. Вы когда с женой(мужем) в постели, извините, как предохраняетесь? После прочитанной темы, думаю, стерилизацией!

Я смотрю, с ул. Граничной 12, многим обидно и жалко, что разобрали палатку. Есть хорошее предложение, поставить её у вас под окнами, и когда «культурные люди» обгадят вам весь дом и от криков, гуляющей толпы, уши будет закладывать, тогда посмотрим, что вы будите делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему здорово что палатки этой не будет, прежде всего для нас всех, меньше грязи, меньше шума, меньше разборок. Снесли незаконно, ну так законы у нас такие...волков бояться в лес не ходить.

А если кто-то хочет пивка вечерком - сходите, купите и посидите дома, иль на балконе постойте.В конце концов вокруг ольгино и так навалом всяких заведений :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, с ул. Граничной 12, многим обидно и жалко, что разобрали палатку. Есть хорошее предложение, поставить её у вас под окнами, и когда «культурные люди» обгадят вам весь дом и от криков, гуляющей толпы, уши будет закладывать, тогда посмотрим, что вы будите делать.

Постоянство и тишина приводят к болоту! Дорогая это жизнь, а не дом престарелых!!! А в жизне есть место всему и радости и шуму и той же тишине! За что боримся то? каков лозунг? У меня складывается впечатление, что Ольгино это район не для молодых семей, а для дряхлых брюзжаших пенсионеров вечно чем то недовольных!!!! Кто скажет что я не права, пусть бросит в мои окна камень!

To Solnechnaya

Вы не блондинка? :(:D:D

Ой, какая умная, череп не жмет?

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...