Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Монолит конечно хорошо, но конкретно в этом доме когда я вскрыл верхний откос у окна, по причине того что оттуда дуло, примерно в такое же время зимой, был очень удивлён технологиями: типа самый лучший изолятор тепла - воздух, но не до такой же степени.

к сожалению да(, плюс горе становщики окон, мы уже нанимали альпинистов снаружи заделывать вокруг окна, но потолок натяжной всеравно надувается, похоже где то остались щели

И в спальне, в том углу что мокнет муж сверлил дырки и заливал пену, 2 балона ушли в никуда, надо конечно снаружи утеплять, только как не пойму кладку же не разберешь, ведь полагаю, что там как раз пустота между бетоном и кирпичной кладкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кладку не разбирают. Сверху прямо на фасад утеплитель накладывается и красится в цвет дома. У меня так сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кладку не разбирают. Сверху прямо на фасад утеплитель накладывается и красится в цвет дома. У меня так сделано.

Такая мысль тоже есть! Будем донимать УК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

По теме. Кто-нибудь ставил в этом году окна у компании ESB Групп, о которой речь в первом посте? Интересуют свежие отзывы, все ли осталось на прежнем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, меня уже несколько человек спрашивали, т.к. у ребят телефоны не отвечали. Ничего нового не могу сказать. Я к ним больше не обращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

По поиску нашёл их сайт, они переехали на http://потолок-ок.рф/

Только 1-й телефон - это телефон какого-то магазина, а 2-й заблокирован  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я заказал в "СпецОкна" и очень рад этому. не обманули. всё сделали быстро и качественно. работники просто сказка. молодцы. рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...