Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

Кстати нигде не увидел - на Балашиха будут второй путь тянуть? Работ особо там не видать пока кроме эстакады в реутове

Вроде по схеме, двухпутная будет ветка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инересно, в этом году 4-ый путь построят?

Должны к лету закончить работы судя по новостям.

Но когда новое расписание введут, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны к лету закончить работы судя по новостям.

Но когда новое расписание введут, не знаю.

К лету вряд ли, думаю , не раннее сентября. Спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны к лету закончить работы судя по новостям.

К лету - это платформы должны вроде как закончить в Кучино, Салтыковской, Никольской.

 

Путь будут ещё долго строить и, к сожалению, может быть много негативных изменений.

И всё хотят Тальго пустить - изначально вроде около 20 электричек под это дело собирались отменять, сейчас может изменились планы, не знаю. Но Тальго всё ещё хотят пускать - пока вроде как наиболее вероятная дата - 1-2 августа, но всё туманно.

Новое расписание наверное будет, когда Тальго пустят.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время на нашем направлении что-то строят, перестраивают(( Мне еще мой дед говорил, что Курский вокзал - один такой, который все время реконструируют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время на нашем направлении что-то строят, перестраивают(( Мне еще мой дед говорил, что Курский вокзал - один такой, который все время реконструируют))

ярославский тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нигде не увидел - на Балашиха будут второй путь тянуть? Работ особо там не видать пока кроме эстакады в реутове

судя по текущим планам второй путь только к 2020 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала бы вторую платформу в Балашихе построили - это уже раз в 30-35 минут можно электрички пускать. А если вдобавок к этому электрофицировать разъезд в Стройке или Горенках - то раз в 15-20 минут можно электрички пускать. А чаще и не надо пока.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...