Перейти к содержанию

МЦД-4. Подмосковное наземное "метро" или апгрейд электричек


Рекомендуемые сообщения

Расстояние не то и пробки. Хотя я склонна думать, что все-таки ездят. Ну или дружатся с Желдорниками, чтобы им места занимали.

Я бы между "Пройти 15 мин, сесть у дома и ехать 35 мин стоя" и " проехать 5 мин за 30 руб. и ехать 35 мин сидя" выбрала бы второе.

Есть вариант и попроще.

Садятся в Кучино на эл-ку которая идет в ЖД под посадку.

 

Пример: от Серпа до Курского и в Петушки, когда занимают по пол вагона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант и попроще.

Садятся в Кучино на эл-ку которая идет в ЖД под посадку.

сколько из этих электричек сразу же возвращаются, а не стоят потом в отстойнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уменьшить интервал, то будет гораздо комфортнее ехать и не с конечной станции. В любом случае не все люди приходят за 20 минут пораньше до отправление Желдоровской, чтобы только ехать сидя. Многие, и таких большинство, ездиют на том, что придет раньше (проходящая или Железка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько из этих электричек сразу же возвращаются, а не стоят потом в отстойнике?

Одна точно есть))) но как вариант, возможность есть.

Можно и просто на проходящей до ЖД и посадка в желдоровскую, даже по времени подгадать не сложно.

Все лучше стоять даже, в вагоне или впихиваться в переполненный тамбур + далее новые ощущения на каждой остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dt.mos.ru/Doc/presentation/Press_conference.pdf

на сайте дептранса москвы все называется своими именами

Я шота никак не пойму, куда это всё приедет. На Каланчевскую чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шота никак не пойму, куда это всё приедет. На Каланчевскую чтоль?

"Всё" это что? Ветка от Железнодорожного? Так всё туда же куда сейчас электрички = Курский вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё" это что? Ветка от Железнодорожного? Так всё туда же куда сейчас электрички = Курский вокзал.

По схеме указано, что Ленинградское, Казанское, Ярославское, Горьковское, Курское направления съезжаются в одной точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме указано, что Ленинградское, Казанское, Ярославское, Горьковское, Курское направления съезжаются в одной точке

у платформы Серп и Молот новый ж.д.вокзал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...