Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

"Влюбленность супруга в другую женщину или Ваша в другого мужчину может быть отличным стимулом к развитию отношений в семье."


Я в ауте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Влюбленность супруга в другую женщину или Ваша в другого мужчину может быть отличным стимулом к развитию отношений в семье."

Я в ауте ...

Может имелся в виду флирт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Влюбленность супруга в другую женщину или Ваша в другого мужчину может быть отличным стимулом к развитию отношений в семье."

Я в ауте ...

Пропустили следующее предложение "Но для этого нужна мудрость". Вот она оказывается для чего нужна  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь... Слышали поговорку: "хороший левак укрепляет брак"? Я вот плюсуюсь к словам Irina_Anat. Хотя их понять можно, только пройдя с мужем огонь воду и т.д., а можно и не понять вообще. Мы с мужем 17 лет вместе, это при том, что нам и 35 нет... Т.е. самые молодые годы, когда гормоны прут. За это время появлялось достаточно людей, которые были не прочь разрушить наш брак. Естессно, всегда приятно, когда за тобой ухаживают, бывало и ответить хотелось.. Но то, что связывает с мужем -сильнее (главное, чтобы муж был "твой"). Это нельзя описать, это можно только почувствовать. Было стоолько моментов, когда мы были на гране разрыва, особенно в начале. Оба не подарки, оба с характерами, оба перевоспитывали друг друга, ломали шаблоны друг друга. Я до кучи была дико ревнивая и тоже считала, что если на сторону посмотрит, разведусь. Но нам повезло, мы смогли пережить многое.
И мне очень нравится позиция Лельчика в отношении ее мужа. Это позиция взрослой умной женщины. И сейчас, с высоты нашего опыта думаю, если вдруг у мужа появится поклонница, не поверите, даже порадуюсь, ибо это неплохо тонизирует причем обоих (имеется в виду мужа и жену). При этом, конечно, близко ее к мужу не подпущу, а мужа к ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь... Слышали поговорку: "хороший левак укрепляет брак"? Я вот плюсуюсь к словам Irina_Anat. Хотя их понять можно, только пройдя с мужем огонь воду и т.д., а можно и не понять вообще. Мы с мужем 17 лет вместе, это при том, что нам и 35 нет... Т.е. самые молодые годы, когда гормоны прут. За это время появлялось достаточно людей, которые были не прочь разрушить наш брак. Естессно, всегда приятно, когда за тобой ухаживают, бывало и ответить хотелось.. Но то, что связывает с мужем -сильнее (главное, чтобы муж был "твой"). Это нельзя описать, это можно только почувствовать. Было стоолько моментов, когда мы были на гране разрыва, особенно в начале. Оба не подарки, оба с характерами, оба перевоспитывали друг друга, ломали шаблоны друг друга. Я до кучи была дико ревнивая и тоже считала, что если на сторону посмотрит, разведусь. Но нам повезло, мы смогли пережить многое.

И мне очень нравится позиция Лельчика в отношении ее мужа. Это позиция взрослой умной женщины. И сейчас, с высоты нашего опыта думаю, если вдруг у мужа появится поклонница, не поверите, даже порадуюсь, ибо это неплохо тонизирует при чем обоих (имеется в виду мужа и жену). При этом, конечно, близко ее к мужу не подпущу, а мужа к ней :)

Вот и вот!

Помнится в 20 лет я говорила пусть катиться, если что))) стишок даже был "мужиков на свете много, не один на свете ты, скатертью тебе дорога и т д", а сейчас уже так не разбрасываюсь))) понимаю, что мужиков гораздо меньше, а хороших еще меньше, а хороших и свободных единицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни завел замужнюю подругу..ездим на культурные мероприятия,экскурсии..никто не собирается уходить не к кому..Просто для отдыха :wub:

Ну все! Вас вычислят и отлупят)))) тут все такие правильные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гланое не куда пошел, а куда возвращается! Если с женой хорошо во всех отношениях, то только дурак позволит себя увести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...