Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)


Рекомендуемые сообщения

А на 8-у марта у Вас будут скидки и какие, если да , тогда как связаться с Вами. Мой адрес Ольгино Граничная 38

]

Здравствуйте!

На данный момент, мне не известно, будут ли предлагаться скидки на 8 марта. Но если учитывать то, что на мужской праздник скидки предоставлялись, с большой долей вероятности можно сказать, что нечто похожее будет и на 8 марта )

Не забываем то, что мы в любом случае готовы предоставить своим заказчикам с форума "Ольгино" 5% скидку на двери, которые не входят в спецпредложения. Если кто-то заинтересовался по поводу её получения, просьба, писать на ящик iron(собака)door.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

В нашей компании новинки и я спешу поделиться ими с вами.

1) Расширен ассортимент декоративных панелей!

Высококачественная Фибропараллель теперь декорируется зеркалом. Последнее предлагается в 11-ти различных форм и вариантов. Выглядит такая панель просто потрясающе.

s_fz_3_photo.jpg

Подробности тут>>>

2) Расширен ассортимент замков!

Новый замок MOTTURA GORILLINO имеет функцию быстрого открывания и закрывания двери. Замок представляет собой новинку от известного итальянского замочного концерна, обладает отличным качеством, удобным функционалов и высокими защитными характеристиками. Полное закрывание двери простым подъемом ручки при уходе теперь возможно!

s_mottura_gorillino.jpg

Подробности тут>>>

Напоминаю, что участникам этого форума предоставляется дополнительная скидка от нашей компании. За подробностями обращайтесь в личку. Скидка не распространяется на двери по спецпредложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

may12.jpg

С 17 по 30 сентября 2012 г. при заказе двери серий СТАЛ-65, СТАЛ-70, СТАЛ-80 или СТАЛ-100 предоставляется дополнительная скидка (помимо стандартной системы скидок) в размере:

10% – с 17 по 23 сентября

9% – 24 сентября

8% – 25 сентября

7% – 26 сентября

6% – 27 сентября

5% – 28 сентября

4% – 29 сентября

3% – 30 сентября

Скидка считается строго на дату передачи заявки на замер двери.

Cкидка по акции суммируется со скидкой по стандартной программе и сумма может превышать стандартный "потолок" в 12%.

На спецпредложения скидка по акции распространяется только на дополнительное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Довожу до сведения потенциальных заказчиков, в нашей компании после установки двери, бригада монтажников теперь проводит влажную уборку лестничной площадки и своего рабочего места. Надеемся, что наши заказчики по достоинству оценят качество предоставляемых услуг.

Акция: «Ко дню единства!»

При заключении договора на любые двери СТАЛ действует дополнительная скидка 10%, которая суммируется со стандартными скидками.

Акция действительна до 11 ноября 2012 г.

На спецпредложения акция не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу вас предостеречь вас от этой фирмы, хорошо подумайте если все таки решите ставить дверь в этой фирме. Более четырех лет назад пользовались услугами этой фирмы были в полной восторге. Но видно со временем фирма потеряла свои позиции, а с ними квалифицированных работников. Начну по порядку заключили договор оплатили (дверь не самая дорогая, но и не дешевая около 2 тыс. $) вроде как за такие деньги должны все сделать нормально, "но нет тут было", настал тот день когда нам привезли дверь установка длилась с 2 часов дня до половины ВОСЬМОГО вечера..... через 2 часа выяснилось, что у нас не работают замки, работники сказали, что это не их проблема и что бы я это решала сама как хотела, им отдала оставшуюся сумму, так как дверь установлена, они поставили ее все тут, когда я отказалась, начались в мой адрес угроза характера "типа что я останусь вообще без квартиры", надо знать с кем вы имеете дело мне было сказано, после многочисленных звонков их руководству (непосредственно от бригадира монтажников в мой адрес были угрозы) ко мне выехал специалист, это устранили закончилась эта эпопея в 19.30, я получила долгожданные ключи, Остальные недоделки устранялись еще две недели, пришлось выйти уже на их форум и озвучить все там, нам говорят ждите ждем они не приезжают....настал долгожданный день когда они приехали переделали нам наличник, так как первоначально нам его сделали из кусочков (если вы такого не видели, то вот в Стале такое бывает) и заменили разбитый глазок. После того как нам заменили наличник оказалось, что он с одной стороны все отлично, а с другой расхождение, когда нами было на это указано, мужу предложили встретится в не рабочее время. В ответ им было предложено встретится в полиции. В полиции они встречаться не пожелали и решили все таки сделать нормально. Теперь дверь стоит нормально, но если вы готовы получать такой сервис от компании Стал, для нас же теперь ТОЛЬКО НЕ СТАЛ!!!!! Новый сервис от СТАЛ: и дверь криво установят, и побьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Серый, мы рады, что эпопея с Вашей дверью закончилась и мы смогли удовлетворить все ваши претензии. Пожалуйста, примите извинения за то, что не смогли сделать всё сразу и в лучшем виде, а также за нерасторопность наших сотрудников.

Надеемся, что дверь будет Вас радовать и надежно защищать.

Отметим, что с нашей точки зрения ситуация несколько отличается от описываемой, но считаем, что публичное обсуждение и споры по этому поводу неуместны.

Еще раз просим прощения за сбои в нашей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нередко, стальная дверь – первая серьёзная покупка в новостройку.
За ней в будущем будут храниться стройматериалы, будут работать (а иногда и жить) строительные бригады.

А ремонт в новостройке – занятие грязное. Строительная пыль при ремонте помещения способна нанести вред механизмам замков, что может вылиться для владельца опять в крупную сумму. Кроме этого, отдавать ключи от новой двери рабочим опасно, ведь существует вероятность возникновения дубликатов на стороне. Но строительные бригады должны иметь возможность запирать дверь, и потому придется им предоставить ключ хотя бы от одного из замков. В этой ситуации услуга «временный цилиндр» от нашей компании может быть как никогда кстати.
 
Временный цилиндр – это услуга, при оплате которой, мы установим временный цилиндр в замок, для строителей. После замены этого цилиндра, код замка изменится, и старые ключи больше не смогут его отпереть. Помимо этого, заказчик может не опасаться загрязнения цилиндра за время ремонта.  Для смены временного цилиндра на постоянный, заказчику достаточно позвонить в сервисную службу и вызвать мастера в удобное для себя время.  После замены цилиндра на постоянный, мастер дополнительно проведет техническое обслуживание двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1756183.jpg

C 27 марта по 8 апреля! Не опоздай!
       Оторви свою скидку!


• Скидка 7000 руб. на двери СТАЛ-100 в любой комплектации.
• Скидка 6000 руб. на двери СТАЛ-70 и СТАЛ-80 в любой комплектации
• Скидка 5000 руб. на двери СТАЛ-65 в любой комплектации.


Все стандартные скидки действуют (сначала вычитается скидка по акции, потом стандартные скидки)
Акция не распространяется на двери по спецпредложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не пропустите! С 16 по 22 апреля:

1813719.jpg

Акция распространяется только на стандартную доставку (по Москве и в пределах 20 км от МКАД) и установку.  Дополнительные работы и доставка за пределы 20 км от МКАД оплачиваются отдельно.
В рамках акции продолжают действовать: стандартная система скидок и акция на наборные панели.
На спецпредложения акция не распространяется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С наступающим праздником, уважаемые участники форума!

 

Мы все ветеранов войны поздравляем.
Их подвиг на благо страны вспоминаем.
Большою ценою победа добыта.
Никто не забыт и ничто не забыто!

 

1874233.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...