Перейти к содержанию

Школа № 5


alexus

Рекомендуемые сообщения

Читаем Пушкина, Есенина, Лермонтова, Толстого, Бунина, Заходера, Пришвина...Второго ребенка отдам Елене Владимировне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На собрание говорили, что мед. карту надо сдать до 15 августа, иначе нас не зачислят в первый класс. Когда я принесла карту показать медсестре, она сказала, что не зачислить нас не имеют право и карту мы можем принести аж 1 сентября. Кому верить? Я до 15 числа сделать необходимые прививки дочери не успеваю. И когда они планируют собрание проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрание говорили, что мед. карту надо сдать до 15 августа, иначе нас не зачислят в первый класс. Когда я принесла карту показать медсестре, она сказала, что не зачислить нас не имеют право и карту мы можем принести аж 1 сентября. Кому верить? Я до 15 числа сделать необходимые прививки дочери не успеваю. И когда они планируют собрание проводить?

Нас в прошлом году тоже пугали не зачислением, только сроки ставили нереальные до 19 июня, а не зачислить без карты действительно не имеют право, в нашем классе весь сентябрь еще карты некоторые родители приносили, главное что-бы все остальные документы сданы были. Собрание обычно числа 30-31 бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрание говорили, что мед. карту надо сдать до 15 августа, иначе нас не зачислят в первый класс. Когда я принесла карту показать медсестре, она сказала, что не зачислить нас не имеют право и карту мы можем принести аж 1 сентября. Кому верить? Я до 15 числа сделать необходимые прививки дочери не успеваю. И когда они планируют собрание проводить?

собрание будет 25 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,чьи детки в сентябре 2011 году пойдут в 3 класс, расскажите, пжлста, об учителях и программах. Мы в 2012 идем в школу, хотелось бы знать, к какому учителю идти на подготовительные курсы. Буду благодарна за любую информацию

Изменено пользователем Piona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,чьи детки в сентябре 2011 году пойдут в 3 класс, расскажите, пжлста, об учителях и программах. Мы в 2012 идем в школу, хотелось бы знать, к какому учителю идти на подготовительные курсы. Буду благодарна за любую информацию

Начальная школа 4 года, вам нужны учителя будущих четвероклашек :) ( мы в 2012 тоже идем в первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальная школа 4 года, вам нужны учителя будущих четвероклашек :) ( мы в 2012 тоже идем в первый)

И мы :)

Вы уже определились с учителем и программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы :)

Вы уже определились с учителем и программой?

Программу однозначно не 2100, я надеюсь, что со следующего года будет единая ( по крайней мере есть такая тенденция) :) про учителя буду советоваться с преподавательницей старшего (он идет в третий класс ), она у нас, кажется, зав по начальной школе, но, если честно, мне кажется, что в начальной школе нет плохих преподавателей, по крайней мере, беседуя с мамочками детей из параллельных классов, ни разу не слышала недовольств, наоборот каждая расхваливает свою классную :)

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу однозначно не 2100, я надеюсь, что со следующего года будет единая ( по крайней мере есть такая тенденция) :) про учителя буду советоваться с преподавательницей старшего (он идет в третий класс ), она у нас, кажется, зав по начальной школе, но, если честно, мне кажется, что в начальной школе нет плохих преподавателей, по крайней мере, беседуя с мамочками детей из параллельных классов, ни разу не слышала недовольств, наоборот каждая расхваливает свою классную :)

Да. Нам тоже только традицию надо бы. И из начальной школы никого не знаю. Будем смотреть на собрании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...