Перейти к содержанию

Бульвар Ольгино


TAXI_AVEN

Рекомендуемые сообщения

Чем ближе к выборам, тем Rus злее, знатная тенденция. Но мы же все в политическом доме-2, "улыбаемся и машем" :)

В остальном, как говорит тренер по йоги, йог этот тот кто смотрит на мир позитивно, а антийог - кто видит только плохое. Имхо, симпатичный бульвар, ничего дурного не вижу. Ну да, может, представление было другое - типа как у администрации...ну и ладно, мне нравится.

1-го приду. И пусть пиарятся, делают и пиарятся. меня лично 15 минут из 3-4 часовой программы не напрягают. Хуже, когда непонятные субъекты только обещают станции жд напротив :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к выборам, тем Rus злее, знатная тенденция. Но мы же все в политическом доме-2, "улыбаемся и машем" :)

В остальном, как говорит тренер по йоги, йог этот тот кто смотрит на мир позитивно, а антийог - кто видит только плохое. Имхо, симпатичный бульвар, ничего дурного не вижу. Ну да, может, представление было другое - типа как у администрации...ну и ладно, мне нравится.

1-го приду. И пусть пиарятся, делают и пиарятся. меня лично 15 минут из 3-4 часовой программы не напрягают. Хуже, когда непонятные субъекты только обещают станции жд напротив :)))

P.s. Не могу удалить задвоенное сообщение, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо снова поставить небольшой заборчик вокруг детской площадки, как раньше был, только черный - что бы не отличался. это поможет уберечь газоны от детской беготни, а заодно не даст разносить песок с детской площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо снова поставить небольшой заборчик вокруг детской площадки, как раньше был, только черный - что бы не отличался. это поможет уберечь газоны от детской беготни, а заодно не даст разносить песок с детской площадки

интересно, почему в заграницах всяких не огораживают газоны, а наоборот все валяются на газонах?и все у них красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добрый :) бульвар нравится, но раньше был не хуже. Я бы 16 млн не отдал, ограничился бы новой площадкой да может быть фонарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, ТАМ тоже газоны разные. Есть огороженные, куда нельзя ходить. А есть специальные - полежать, побегать. Только подозреваю, что они подороже будут, зато не вытаптываются совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добрый :) бульвар нравится, но раньше был не хуже. Я бы 16 млн не отдал, ограничился бы новой площадкой да может быть фонарями.

почти согласен. но кроме этого стало больше дорожек, лавочек и, наконец-то, благоустроили обочину дороги. хотя за эти деньги островков с лавочками можно было и побольше сделать - днем на всех желающих не хватает. и почему-то деревьев совсем новых не посадили...

еще все портит неблагоустроенный кусок земли возле 16 дома, превращающийся в стихийную парковку. понимаю, что земля выкуплена (или взята в аренду), но неужели нельзя напрячь собственника (арендатора) на минимальный уход, что бы земля не выглядела заброшенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...