Перейти к содержанию

Канцелярские товары -13000позиций!


alox

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Алексей, хотелось бы заказать у Вас канцтовары для школы. Заказ отправила Вам на электронную почту, если что-то не так прошу написать.

Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

 

Ну что ж, дорогие Ольгинцы, открываю тему ( не СП) - и предлагаю канцтовары и товары для детского творчества. Ассортимент около 12000 !!! наименований. Не секрет, что наценки на канц товары в магазинах достигают 200%. Я же оставляю себе весьма скромную наценку ( в прайс листе цена уже с наценкой).
Актуальный ПРАЙС-ЛИСТ всегда в первом сообщении.
Так как ассортимент огромен и наличие может меняться ежеминутно- просьба, если не критично, указывать аналоги, на что можно заменить, если не будет в наличии. А также выкладываю отдельно фотопрайсы на Детское творчество и Товары для праздника (цены указаны в основном прайс-листе).

Важное замечание - если в артикуле от 2 и более дизайнов - не гарантируется поставка какого-либо конкретного дизайна (связано со спецификой работы оптового склада).

Доставка: заказы принимаются от 1.000 руб ( для постоянных клиентов- можно и на меньшую сумму). Могу привезти по Ольгино( до подъезда ), оставляю за собой право в отдельных случаях просить предоплату. Заказы принимаются с понед по среду, с доставкой пятница(вечер)-суббота, соответственно заказы сделанные в четверг-воскресение обрабатываются и привозятся на след неделе в пятн(вечер)-субботу. Срочной доставки (хочу сегодня)-нет.
С момента извещения о готовности поставить товар - заказчик обязан его забрать в течении ТРЕХ календарных дней.

Заказы просьба высылать на почту: alox1@yandex.ru в формате (если более 3 позиций) excell с указанием кода (желательно), артикула(обязательно) и требуемого количества. Не забываем указывать телефон.

Есть вопросы-пишите.

 

 Алексей, подскажите пожалуйста,что с моим заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,  хоту поблагодарить Алексея! Спасибо за оперативную доставку и очень удобную упаковку.

Я становлюсь вашим преданным покупателем! 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...