Перейти к содержанию

Кому и как служить в армии


VALEX

Рекомендуемые сообщения

Тупо дома сидеть - да! Баба должна! А женщина должна уметь рожать, работать и вырастить! Оттого как, стало сложно тупо рожать одного за другим. Их -  мужчин, стало маловато, а уж воспитывать, зарабатывать и защищать... их вообще по пальцам тут подсчитать можно! 

Тупо от Биоцидов рожать - ума много не надо. От таких , такое же дерьмо и вырастет! Надо гораздо больше прозорливости и физических качеств, что б вовремя удавить эту растущую гниду! :D 

 

Дьявол, выходи биться на кулаках! Слабо? У тя фора есть пока: на одной ноге я. Несильно быстро убью, а уж ольгинцы-то потешатся!!!

Женщина которая родила, вырастила НЕ за что своего сына не пошлет туда где из него будут делать дебила. Я мама 2 сыновей чего бы мне это не стоило, но в армию, они не пойдут!!!!  За старшего уже спокойна и с младшим решать буду эту проблему.... 8 месяцев как вернулись с армии 2 брата, родной и двоюродный и сказали их дети туда не пойдут, все быдло в нашей стране есть собрано именно там.... Один пришел с пробитой головой шрам в палец толщиной (служил во Владимире), спасибо муж встретил, выставили за ворота с просроченным билетом на поезд и без денег, родной брат служил в Костроме, потом в Новогереево, так вот в Костраме командир просто обворовал друга... им оставалось служить 1 месяц их перевели в Новогереево, его друг купил одежду для дембеля красовки за   8 тыс. и джинсы...., их отправили в Новогереево , за 3 дня  командира постоянно не было, попросили выслать наложным платежом на мой адрес, я к ним ездела, до сих пор ждемс.... просто взрослый человек оборовал ребенка.... В Новогереево просто был дебил, который мог прийти ночью и устроить "тренировки".... У брата появились седые волосы....это в 20 лет... Это если учесть, что один из братьем мастер спорта... В быдло превратят очень быстро, это время потраченное в пустую, а могли бы потратить его с пользой....

п.с. Ездела к брату в разные части в Кострому (был в учебке в Электростали), в Новогереево казармы холодные, все как раньше, нет там никаких туалетов отдельных (они даже не закрываются), нет там каких-то душевых суперских... Да еще все болеют, но кроме анальгина вам ничего не дадут, брат до сих пор спину лечит (сорвал), все лекарства я привозила, ботинки, носки.... все покупали за свой счет... как-то вот такая она армия. И не пытай те иллюзий.... Конечно "вояки" сейчас могут накинуться, но настоящий мужчина для меня это не тот кто нахлебался дерма и эти гордится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых это закреплено законодательно.

Во-вторых в чем скотскость?

Ты не знаешь реальной обстановки. Уже многие части перешли на кубриковую систему, с отдельным душем и толчком. Или тебе опять троюродная тетя двоюродного племянника рассказала?

У меня создается впечатление что ты все еще служишь в армии. Или мы меряемся своими троюродными тетями?

После сообщения 85 даже сказать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Пуй живет в параллельном мире. Где служба это почетная обязанность. Где детки его любимых чиновников едут не в лондон а идут на плац. Где служат все и с удовольствием. А у ВС хорошая репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я военным был с 92-го по 2000-й.

Как раз, вместе с нашими ВС прошёл период стремительного развала и достижения, если не самого дна, то что-то около того. ))

Если честно, у меня не осталось ощущения, что я какую-то значимую пользу смог принести своей стране. ))

Наоборот, уволился, от осознания полной своей бесполезности и желания заниматься наконец чем-то стоящим.

Хорошо, если сейчас действительно идут изменения к лучшему. Хотя, думается, что всё не так однозначно, как  пишут тут форумчане. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Снайперу возразить. "Настоящий мужик должен от служить в армии". Согласен. Только не "должен", а "если желает".

Не армия делает мужиков мужиками, а обстоятельства. А обстоятельства случаются не только в армии.

А вообще про "настоящих мужиков" стереотипов множество, "армия" самый распространенный из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогереево просто был дебил, который мог прийти ночью и устроить "тренировки"....

 

это Армия детка ! этот дебил вслучае чего первый под пули ляжет , а его подчиненные которым ночью тренировки устраивали , не погибнут в первые же секунды !

Только не "должен", а "если желает".

 

 

Государство не ДОЛЖНО тебе бесплатный проезд за трех детей , а даст если Пожелает ! тогда вот так как то должно быть !

Я военным был с 92-го по 2000-й.

Как раз, вместе с нашими ВС прошёл период стремительного развала и достижения, если не самого дна, то что-то около того. ))

Если честно, у меня не осталось ощущения, что я какую-то значимую пользу смог принести своей стране. ))

Наоборот, уволился, от осознания полной своей бесполезности и желания заниматься наконец чем-то стоящим.

Хорошо, если сейчас действительно идут изменения к лучшему. Хотя, думается, что всё не так однозначно, как  пишут тут форумчане. )))

 

 

тут к сожалению нечего возразить , это продолжалось даже не по 2000 а вплоть по 2008-09 по моим оценкам , только за последние пару тройку лет наметилисьположительные тенденции !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут к сожалению нечего возразить , это продолжалось даже не по 2000 а вплоть по 2008-09 по моим оценкам , только за последние пару тройку лет наметилисьположительные тенденции !

так Сердюков молодец?

а лампасники нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...