Перейти к содержанию

Кому и как служить в армии


VALEX

Рекомендуемые сообщения

Билят, ну приводил же источник, там и видео есть с бойцами.

http://twower.livejournal.com/

Я не спорю этот чел свои деньги отрабатывает неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ка отвечать за свои слова. Процитируй где я сказал не служил не мужик, там должен побывать каждый. Почетная обязанность да.

Так ты утратил нить моих рассуждений отлистай с  момента вопроса про скотство и посмотри,  что ты писал. 

Служба в ВС есть почетная обязанность каждого гражданина.

 

про не мужик я не прав, не тебя процитировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда к чему это было? Между двумя крайностями "весь в шоколаде" и "никому не нужный" есть миллион вариантов.

"Есть миллион вариантов" это не качественный показатель. Вот 70% из миллиона ближе к первому чем второму - это качественный.

Есть позитивные отзывы - это хорошо. Их становится все больше - это тоже хорошо. Но негативных меньше не становится - это плохо. Будем надеяться на лучшее.

Но имхо в армии пока не созданы условия которые будут способствовать выдавливанию всех тех "ненужных" которые накопились за те самые годы когда посваливали здесь присутствующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме пока еще никто не написал что - мол я служу в армии, у меня суперская служба, отличная профессия, обалденная техника, шикарная квартира и авто, у детей хорошие возможности пойти в хороший институт, а потом у меня будет шикарная пенсия - лохи завидуйте. А все - сразу ВАУ. Военным быть почетно блин....

 

А вот что оттуда свалили - написали уже многие.

Плюсую. Те же мысли. Да и знакомые, одноклассники, помаялись и подваливали к 30 годам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня умиляют такие как ты , я верю людям ,не смеши ,  открытые источники , бла бла бла бла , сходи послужи потом поговорим , ты пиво с телками вечерами пил когда я уже АКМ разбирал собирал по нормативу . что ты можешь мне расказать пиджачище )))))

Жека...для тех кто в танке. я НЕ пиджак. я вообще забил на армаду...не служил и на войну не ходил.

 

и идти служить срочку и идти в военное училище это сцуко две большие разницы.

 

ну да ты нашел чем гордиться...акм можешь разобрать.

если чо пока ты с ребзами в войнушку пекалями играл я на стрельбище 4 из 5 стоя выбивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Те же мысли. Да и знакомые, одноклассники, помаялись и подваливали к 30 годам...

 

глупо ! валить надо было либо сразу , либо уже раз досидели до 30 ждать хату

поверь мне командное училище и срочка это один в один , командное еще и хуже наверное !

и идти служить срочку и идти в военное училище это сцуко две большие разницы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо ! валить надо было либо сразу , либо уже раз досидели до 30 ждать хату

сразу же обязательный контракт вроде. от него если не подмазать то не отделаться. я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть миллион вариантов" это не качественный показатель. Вот 70% из миллиона ближе к первому чем второму - это качественный.

Есть позитивные отзывы - это хорошо. Их становится все больше - это тоже хорошо. Но негативных меньше не становится - это плохо. Будем надеяться на лучшее.

Качественный показатель - это оценочное мнение, а проценты - это уже скорее количественный показатель. )))

 

Далее, сравнивать ИМХО нужно со средней величиной по стране. Иначе получим, что свыше 90% жителей нашей страны ближе ко второму. Ну и причем тогда армия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ты нашел чем гордиться...акм можешь разобрать.

если чо пока ты с ребзами в войнушку пекалями играл я на стрельбище 4 из 5 стоя выбивал. 

 

какую войнушку , какими пекалями , я точно так же стрелял на стрельбище и уж поверь мне в разы больше тебя , и не только из пекаля !

сразу же обязательный контракт вроде. от него если не подмазать то не отделаться. я не прав? 

ты ж в России жевешь ) не прав конечно ! хотя щас все стло намного серьезнее и сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в армии с роэждения. Оба деда служили, воевали, отец 25 лет отслужил, муж служил, сама работала в части, брат служил,воевал. Советская армия-это не то, что было в 90-е, 00-е.остались в голове у многих советские стереотипы. Сужу как женщина, как мать. Я своих детей не отдам ни за что! При том, что мы служили в приличных частях, где вроде не было издевательств, но при этом были смертельные случаи, траву красили и т.п.кстати, на пайки мы тоже жили. только что ноги не протягивали.  Не отдам детей,пока армия не станет такой, какой она была в советские времена. Сейчас в армию идут те, кому от тюрьмы отмазаться надо и т.п. Я все прошлое лето провела в военкомате. Гребут либо тех, за кого заступиться некому, либо отпетых(на вид).Я знаю, что военные пойдут первыми под пули. но в случае войны, у нас народ такой-все пойдут. И еще не нужно сравнивать солдатскую службу и офицерскую . это небо и земля.у солдат-рабская жизнь с полным истреблением собственного достоинства. Все, кто из знакомых вернулся, говорят, что вокруг одни люмпены. и я не знаю, как это все можно повернуть вспять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...