Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Если действительно все что описывает Ксюнька правда, то решить все мирным путем не получится. На лицо психологические проблемы у бабушки. Надо попросить помощи у школьного психолога и учительницы. Пусть психолог вызывает детей для разговора вместе с Вами в то время когда проходят уроки. Будете общаться с детьми там. Напишите заявление в школу, что не разрешаете забирать детей никому кроме вас. Бабушка не имеет ни каких юридических прав на детей. Снимите квартиру заранее и заберите туда детей например после первого урока, что бы бабушка не караулила их после школы. Напишите заявление в опеку или сходите посоветуйтесь с ними. Замок взломать в конце концов, что бы не закрывала детей. Объясните детям что в ведро ходить в туалет это... (ну тут я даже слов подобрать не могу). Жестче надо действовать. Не надо перед детьми на коленях стоять, вы еще больше упадете в их глазах. Тут конечно большая проблема жилье, но можно уехать первое время куда нибудь подальше от Москвы, где подешевле можно снять. Да много чего придумать можно. Тут по моему без помощи психологов, школы и опеки уже не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог с детьми работает и действительно единственный выход уходить вместе с детьми, переводить их в другую школу ( В Купавно, Саввино) туда где бабушка не сможет ездить с Керамики. Конечно будет большой скандал, но, что делать. БОЮСЬ ТОЛЬКО, ЧТО ПОНЯВ, ЧТО ОНА ПРОИГРАЛА МАМА НЕ СДЕЛАЛА ЧТОНИБУДЬ С ДЕТЬМИ. Или как она однажды сказала брату покончу с собой и напишу, что она (то есть я виновата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если многое еще можно назвать субъективным видением,

Если бабушка закрывает детей на ключ и уходит они ходят в туалет в ведро, даже если дверь не закрытая. В том числе извините за выражение какают тоже в ведро

то это уж, простите....................нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация аховая. С бабушкой совсем все плохо... Ксюша, а муж что предлагает, как он видит ситуацию? В вашем рассказе постоянно есть вы, бабушка, и дети, ваш муж как-то не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Купавну или Саввино от Керамики совсем близко. Вам в посте № 422 набросали примерный план действий.

Чтобы бабушка ничего не сделала с детьми - не допускать ситуации, при которой они могут остаться наедине.

Насчет угроз покончить с собой - тут пусть бабушка сама со Всевышним разбирается, не надо растить в себе комплекс вины.

И квартиру нужно искать не с конца ноября в Ольгино, а завтра в Люберцах (или еще дальше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я рассказываю от своего лица, у меня есть хоть какая то возможность общаться с детьми. У мужа ее нет вообще, да и как? в комнату где дети с бабушкой его не пускают, если увидят на улице прячутся, на коридоре не встречаются практически, а если и встречаются, то дети отводят глаза и убегают, мужу жалко детей, он говорит если бы я их воспитывал с маленького такого бы не было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я рассказываю от своего лица, у меня есть хоть какая то возможность общаться с детьми. У мужа ее нет вообще, да и как? в комнату где дети с бабушкой его не пускают, если увидят на улице прячутся, на коридоре не встречаются практически, а если и встречаются, то дети отводят глаза и убегают, мужу жалко детей, он говорит если бы я их воспитывал с маленького такого бы не было.  

если это все правда. я бы с милицией забрала детей и уехала бы в белоруссию или на край света. за 1 день собралась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...