Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

За 3 месяца я ведь обращалась

Все правильно делаете, надо подловить 3 месяца в которых будет доход поменьше и на 4й подавать документы, я тоже не сразу подавала, так как декретные дали и они сразу перекрывают прожиточный минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо девочке с которой встретились сегодня в центре за пуховик и форму, и девушке с которой встречались возле оазиса. Дай бог Вам всего наилучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если зарплата официальная, можно ее также официально уменьшить. Главное, чтобы руководство пошло навстречу. Можно прописать уменьшение объема работ - какую-нибудь незначительную фигню снять и заключить доп.соглашение с новым окладом. Можно договориться по размеру премии, чтобы не было превышения минималки. Тогда же еще будут льготы по квартплате, или они у вас итак есть? С июня сделать, и как раз три месяца будет в сентябре. Уже многое упустили, понятно, так зачем же дальше упускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льготы по кварплате 30%.

А не 50%?В социалке мне говорили что 50(многодетные мы тоже) :P Но я не проверяла,только в конце каждого года в начале декабря иду прошу все распечатки и прошу все тщательно за год пересчитать(пересчитывают)и в начале следующего года мне приходит недосчитаная сумма)))))Не понимаю как так получается))))Но я всегда думала что у нас 50% за коммунальные услуги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% не на все услуги (свет, содержание и ремонт и еще помоему отопление) в результате получается 30% остальные статьи без скидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Вовану и его жене Елене за помощь. Дай бог Вам  здоровья и удачи во всем



Может у кого есть стульчик для кормления малышу, нам скоро садиться, чтобы с ремешками, а то мы очень вертлявые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% не на все услуги (свет, содержание и ремонт и еще помоему отопление,) в результате получается 30% остальные статьи без скидок

Только коммунальные услуги-свет,вода горячая,холодная,водоотведение  и отопление и если есть газ))))А содержание и ремонт ,антенна....не входят в это))))За это сами

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...