Перейти к содержанию

Самый Самый - Дядя Waldex


Злата

  

90 проголосовавших

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендуемые сообщения

Конструктив в том что ты сраный жополиз ! Ты еще язык не стер там ?

Zhess

А вам не приходило в голову, что дело в вас ? Люди на вас так реагируют. Открою вам страшную тайну - меня тоже банили. И, кстати, по этому поводу не ныла в модерацию, т.к. четко понимала, что сама виновата. Попробуйте изменить отношение ко всему этому.

 

Думаю, когда в различных ветках форума ТС вызывают у пользователей негатив, наверное стоит  этим ТК поискать   причину внутри себя...

 

Предлагаю для забаненных создать тему типа резервации, где общаться могут только сами репрессированные - на некоторых форумах такие темы есть и писать там можно, что душенька ссыльно-каторжного пожелает. Зато профилактика своеобразная от создания клонов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и просил дать ссылку, чтоб хоть за что то уважать человека, кроме его трольства и ерничества. Я просто не понимаю как можно сравнивать rus и zhess. Про rus-лана даже Жирковские газетенки пишут-это уже что то значит! Вы чего добиваетесь, загнобить Руслана и он откпзался от модерирования!? Кого поставите, zhess, alox, screwdriver тогда уж точно на форуме будет

полный ахтунг с гноблением и оскорблениями с переходом на личности!

А Руса и Жеса никто не сравнивает. В том-то и дело, что я просто пытаюсь Вам объяснить - не надо лезть не в свое дело. И не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Руса и Жеса никто не сравнивает. В том-то и дело, что я просто пытаюсь Вам объяснить - не надо лезть не в свое дело. И не более.

Хм, а чье это дело? Все лезут. Кому можно, кому нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Руса и Жеса никто не сравнивает. В том-то и дело, что я просто пытаюсь Вам объяснить - не надо лезть не в свое дело. И не более.

Мне лично мешал zhess в других темах, по этому и это мое дело тоже. К тому же мне противно, когда несколько тролей накинулись на rus. А я просто решил его поддержать в данном опросе! Alox прежложили создать опрос, насчет бана, прально или нет, чтоб узнать мнения большинства, тык тот опять на низы слился, стал показывать фото 2-х гомиков. Причем оба похожи на него. Один лысый, другой толстый, как бы вылитый Алексей:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично мешал zhess в других темах, по этому и это мое дело тоже. К тому же мне противно, когда несколько тролей накинулись на rus. А я просто решил его поддержать в данном опросе! Alox прежложили создать опрос, насчет бана, прально или нет, чтоб узнать мнения большинства, тык тот опять на низы слился, стал показывать фото 2-х гомиков. Причем оба похожи на него. Один лысый, другой толстый, как бы вылитый Алексей:-)

Вы у нас активист ( не в смысле актив- а то еще обидетесь...)- вот опросы и создавайте. Я проголосую.

Вы у нас активист ( не в смысле актив- а то еще обидетесь...)- вот опросы и создавайте. Я проголосую. Сам не хочу, так как на решение rus-a это всё равно никак не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у нас активист ( не в смысле актив- а то еще обидетесь...)- вот опросы и создавайте. Я проголосую.

А мне зачем, я текущим положением на форуме доволен. Модератор забанил еще одного троля:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а чье это дело? Все лезут. Кому можно, кому нельзя?

 

Можно до определенных границ. И ты и Жес их перешли. Оба, извини, показали себя как два мудака. Ну чесслово. Причем пойми правильно. Я не называют вас "мудаками". Я вас обоих ими не считаю. Но вот в какой-то не той фазе Луна, по-ходу.. и в мозгах у вас полный бардак. И говорите вы оба большие глупости. Вы бы просто спокойно сели, раздавили бы пузырь и спокойно бы разошлись. Так нет, блин, устроили на потеху форуму петушиные бои. 

 

А любители потявкать под шумок всегда найдутся. И нашлись, как показала практика. 

 

Руслан, Жес. Ну сами-то не смешно от своего поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...