Перейти к содержанию

Самый Самый - Дядя Waldex


Злата

  

90 проголосовавших

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендуемые сообщения

Спор зашел в тупик. Руслан твой социальный проект - тебе виднее, но я не одинок. Поверь, многие тут считают, что ты не прав. Но- хозяин песочницы ты, так что....

Хочешь устроить опрос - устраивай.

Невозможно всегда опираться на мнение "многих". На одних многих всегда будут другие многие. Я привык делать так, как считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, тебе уж грех жаловаться, ты с помощью данного форума заказы себе набираешь, денежка небольшая идет. А значит в том, пусть небольшая, но заслуга есть rus лана, он этот сайт поддерживает в работоспособном состоянии. Так, что некрасиво с твоей стороны хаять rus-лана!!!

Андрей, есть мелкий бизнес ( именно мелкий- типа на пивусик), а есть принципы. Они для меня важнее.

Хочешь устроить опрос - устраивай.

Невозможно всегда опираться на мнение "многих". На одних многих всегда будут другие многие. Я привык делать так, как считаю нужным.

Опрос? К чему? Я им никому ничего не докажу, в том числе и тебе ( ничего, что на ты?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему это "многие думают как я"? Я в ответ скажу - многие думают как я... И что...

Ещё раз тебе говорю: от Валдекса я получил вообще ни за что, а перед Жессом - первый извинился. Как-то смог переступить через, как ты говоришь, "ребячество и гордыню". По-моему, достаточно.

Ну не интересно мне про них переписываться, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, приведенную ниже цитату Ивана Ильина можно применить и к местячковому диктаторству, тогда становится понятным реакция админа на действия других форумчан.

 

Так слагается и протекает современный мировой переворот: всплывают новые силы - новые диктаторы, новые классы, новые нации. Эти диктаторы принадлежат к полуинтеллигенции, думают упрощающе, не ведают ни правосознания, ни чувства ответственности, но одержимы волею к необузданной власти. Эти новые классы не имеют ни малейшего представления о религии, о духе и о культуре; они ценят только технику и власть, и покупают себе власть ценою холопского подчинения; сами застращенные, они умеют править только страхом; из зависти рожденные, они разумеют только то, что ее насыщает.

 

Эти новые национальности, не имеющие истории, не выносившие ни творческого созерцания, ни духовного акта, раздвигают и разлагают культурных соседей, с тем, чтобы занять их место и водворить духовно-культурную пустоту, - свое ничтожество, - на место прежних духовных садов и виноградников. Мир длится и дробится, от этого слабеет и выходит навстречу величайшей опасности в состоянии бессилия.

Всем этим процессом руководит та социальная среда, которая от начала была лучшим рассадником зависти: это мировая полуинтеллигенция.

Полуинтеллигент есть человек весьма типичный для нашего времени. Сложность и утонченность мира, как Предмета, совершенно недоступна ему: для него все просто, все доступно, все решается с плеча и с апломбом. Главный орган его - это чувственное восприятие, обработанное плоским рассудком. Духа он не ведает; над религией посмеивается; в совесть не верит; честность есть для него "понятие относительное". Зато он верит в технику, в силу лжи и интриги, в позволенность порока.

 

И при этом он знает о своей полу-интеллигентности: он обижен ею, он не прощает ее другим, он завидует, мстит и добивается во всем первенства: он ненасытно честолюбив и властолюбив. И легко усваивает и практикует искусство - играть на чужой, на массовой зависти.

Таково большинство революционеров. Достоевский показал "подпольную" жизнь такой души - ее бешеную обидчивость и уязвляющееся самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess еще и модерирует где-то? Дааа, удивлена  :)

А считают, что rus не прав только друзья и хорошие знакомые Zhess-a  :). Он же для них такой пушистый! 
Это не удивительно, я бы тоже своего друга/подругу/мужа/знакомого защищала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему это "многие думают как я"? Я в ответ скажу - многие думают как я... И что...

Пересмотри эту тему- сколько людей высказалось на возвращение статус-кво, а сколько подержали твои баны ( один Андрей?).

P.S. О как rus, твой тезка то загнул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он в темах, которые я смотрел и даже курировал очень много флудил, вот я и выразил свое мнение! Более того, в теме национализм меня rus едва не забанил и мои сообщения также переносил и тер. Так что, ко мне ни какого отдельного отношения нет, просто я хоть что то для микрорайона пытаюсь сделать, а вот некоторые только флудить и способны. Поэтому к ним и отдельное отношение и бан соответственно!

 

Заметьте. Никто и не говорит, что есть К вам какое-то отношение. Я говорю, что у Вас есть такое отношение. Чрезмерно много расшаркиваний и прогибов. И это очень хорошо заметно. И не только мне. И не думайте, что вы один, кто что-то делает "для района". И не судите других - что они делают, а что не делают. Вы просто этого не знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И при этом он знает о своей полу-интеллигентности: он обижен ею, он не прощает ее другим, он завидует, мстит и добивается во всем первенства: он ненасытно честолюбив и властолюбив. И легко усваивает и практикует искусство - играть на чужой, на массовой зависти.

Таково большинство революционеров. Достоевский показал "подпольную" жизнь такой души - ее бешеную обидчивость и уязвляющееся самолюбие.

Хорошо вы их приложили, спасибо за поддержку.

Кстати читать надо полностью, а то покажется что Руслан это в пику мне, консерватору и антикоммунисту, опубликовал: http://gosudarstvo.voskres.ru/ilin/i_ogr_2.htm

У одного - зависть, у другого - коммунизм и социализм, то есть - то же самое. Вот и ведут себя соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ну не интересно мне про них переписываться, увольте.

Что вы говорите?

А обсуждать мою семью тебе интересно? Если бы тебе сказали "иди забань лучше свою жену и дете", тебе бы понравилось?

Ты реально болен, последний мозг потерял где-то в дальних перелетах. Я еще прошлый раз просила - прочь поганые руки от моей семьи!! Никто никому не давал право настолько лезть в личную жизнь.

Нравится рыться в чужом нижнем белье? Ну это каждому свое, но увольте, без нас.

Ты и только ты виноват в том, какая манера общения установилась на этом форуме. А именно, твое попустительство вольным разговорам. Но как только это коснулось тебя, так сразу на дыбы встал.

Обидели видите ли кого-то. У нас тут кто-то кого-то через одного обижает. И мне в свое время не раз говорили - ничего, потерпишь. А тут гляньте-ка нашли козла отпущения.

И не надо мне говорить какой плохой у меня муж. Поставьте меня на свое место и представьте, что вы ответите тому, кто скажет - твой муж или твоя жена плохая.

Выпустишь хоть одного из них из бана, они форум порвут и уйдут обратно в бан, это я точно говорю)))))

Из всего вышесказанного: иди ты Руслан в пешее эротическое вместе со своим форумом. Ты добился своего, задев всю мою семью, задел меня. Пока будешь копаться в чужих трусах, не испачкайся.

Засим откладываюсь и можно мне не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...