Перейти к содержанию

Самый Самый - Дядя Waldex


Злата

  

90 проголосовавших

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендуемые сообщения

Это в очередной раз доказывает, что такое "существо" забанили незря! Только оскорбления, а вот конструктива нет, пусть делает свой форум!

На котором, бы было позволительно ругаться друг другом, оскорблять опонентов и чем ниже оскорбления к животному стилю, чем лучше! Деградирует мир вокруг нас...

Конструктив в том что ты сраный жополиз ! Ты еще язык не стер там ?

Zhess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подержку. Да, я знаю! Не надо вступать в перепалку на моей стороне, один справлюсь.

Меньше надо ругаться.

Тебя справа узнал. А слева кто?

Не- я ж лысый. ((((

Вообще-то я про Вас с Андреем. Весь гугл перерыл, чтоб попохожей))) Андрей , правда , вроде не очень - но второй прям вылитый Руслан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите - что и следовало доказать. Я на даче отдыхал два дня, а там у них оказывается какая-то буря кипит.  Попоболь.

Ещё один зайти ко мне хочет. Пальцы будете ломать?

Заходите. Видать давно в КПЗ не сидели.

Много чести тебе пальцы ломать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Руслармеан- какие Вы молодцы. Вот она - крепкая дружба единомышленников ))))

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1370192245.462738.jpg

.

Прошу прощения, судя по прическе на фото это Алексей, он же alox. В гомики меня не подпишите ни разу, у нас в армии за это отчисляют сразу, напомню у меня 7-мь лет армейского стажу. А вот вы походу мечтаете, о крепкой мужской любви, дык Вам тогда во Францию:-) P.S. Я с rus в реале даже и не виделся:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консктив в том что ты сраный жополиз ! Ты еще язык не стер там ?

Zhess

Тупой и как всегда низменный жаргон отребья, ну факты своей полезности для общества я уже не прошу! Вы господин только какать на форумах умеете:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засим откладываюсь и можно мне не отвечать.

Лена, восприми это как хороший повод чтобы у мужа появилось больше времени на тебя. Детишек заведите что ли - а то истерика из-за мелочей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Прошу прощения, судя по прическе на фото это Алексей, он же alox. В гомики меня не подпишите ни разу, у нас в армии за это отчисляют сразу, напомню у меня 7-мь лет армейского стажу. А вот вы походу мечтаете, о крепкой мужской любви, дык Вам тогда во Францию:-) P.S. Я с rus в реале даже и не виделся:-)

Фу-фу-фу на вас...

Люди себя показывают. Кто хочет - наблюдайте, мне не интересно.

А вот это точно. Зачетный холивар. Давно такого не было. Кстати- делу не мешает, я - например- параллельно киндера в ванной мыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, для меня это худшее что может быть. 

да почему же? наоборот - показатель того, что неравнодушных нет.... разве в семье бывает все всегда тихо-мирно? нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Неприятный осадок :( Все-таки надо разрешить повсеместно короткоствол, как на Диком Западе. Когда самые горячие и самоуверенные перестреляют друг друга, выжившие научатся отвечать за свои слова и поступки. По другому не решить проблему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...