Перейти к содержанию

Самый Самый - Дядя Waldex


Злата

  

90 проголосовавших

  1. 1. А Вы знакомы с Дядей Waldex

    • Да, по форуму
      4
    • Да, лично
      28
    • Да, он мне помогал по ремонту
      3
    • Нет, но хочу познакомиться
      7
    • Нет, я его боюсь
      9
    • Нет
      19


Рекомендуемые сообщения

Заметьте. Никто и не говорит, что есть К вам какое-то отношение. Я говорю, что у Вас есть такое отношение. Чрезмерно много расшаркиваний и прогибов. И это очень хорошо заметно. И не только мне. И не думайте, что вы один, кто что-то делает "для рВы чего добиваетесь, чтобы Руслана заайона". И не судите других - что они делают, а что не делают. Вы просто этого не знаете.

Я и просил дать ссылку, чтоб хоть за что то уважать человека, кроме его трольства и ерничества. Я просто не понимаю как можно сравнивать rus и zhess. Про rus-лана даже Жирковские газетенки пишут-это уже что то значит! Вы чего добиваетесь, загнобить Руслана и он откпзался от модерирования!? Кого поставите, zhess, alox, screwdriver тогда уж точно на форуме будет

полный ахтунг с гноблением и оскорблениями с переходом на личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, да я постебался, всего-то. Ведь "Всегда найдется тот, кто придет и постебется." (с) :lol: Мне понравилась эта фраза.

 

О Евгении я отзывался хорошо. Повторю - считаю его хорошим человеком, в отличии от Валдекса. Ну это мое мнение. Хороший, но невоспитанный. Где-то было упущение.

 

Ты уже не первый раз за других говоришь. Нехорошо. Уверен что мужчины могут сами за себя сказать. Телефон есть, пусть звонят, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и просил дать ссылку, чтоб хоть за что то уважать человека, кроме его трольства и ерничества. Я просто не понимаю как можно сравнивать rus и zhess. Про rus-лана даже Жирковские газетенки пишут-это уже что то значит! Вы чего добиваетесь, загнобить Руслана и он откпзался от модерирования!? Кого поставите, zhess, alox, screwdriver тогда уж точно на форуме будет

полный ахтунг с гноблением и оскорблениями с переходом на личности!

Андрей. Не волнуйтесь. Никуда rus-Руслан не денется. Это его проект. Он больше, чем просто модератор.

О боже, что я вижу? Zhess разбанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейные ценности превыше всего.

Отсюда в нашем государстве и коррупция : брат, сват, кумовство и коррупция! У России сейчас две беды: кумовство и дороги!

Как в Сингапуре коррупцию победили- там президент за первые годы своего правления засадил в тюрьму своих лучших друзей за коррупцию! А у нас Сердюкова все обхаживают!

P.S. Если бы моя жена на форумах постоянно флудила, гнобила и обсирала общественные порицания- я бы сам ей мозги вправил, а не стал бы обвинять весь мир, в предвзятом отношении к ней. Но слава Богу, что она не такая:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и просил дать ссылку, чтоб хоть за что то уважать человека, кроме его трольства и ерничества. Я просто не понимаю как можно сравнивать rus и zhess. Про rus-лана даже Жирковские газетенки пишут-это уже что то значит! Вы чего добиваетесь, загнобить Руслана и он откпзался от модерирования!? Кого поставите, zhess, alox, screwdriver тогда уж точно на форуме будет

полный ахтунг с гноблением и оскорблениями с переходом на личности!

Спасибо за подержку. Этот форум начался с борьбы за права жителей. Вы знаете, в первой очереди квартиры купили самые-самые небогатые люди со всего бывшего СССР. Потому что квартиры были самые дешевые. Однушка - 18 тыс. долларов. Небогатые, но - очень хорошие. Мне жаль, что многим из них форум стал не интересен. Они решили свои вопросы и ушли. Мы встречаемся "в реале", дружим до сих пор.

 

Потом пришли "сытые буржуа" условно, 2-3 очередь. Квартиры сильно подорожали, уж не знаю кто их покупал. Я бы не осилил.

Силенки бороться - кончились, так - было несколько потугов.

 

Ну а я как заведенный с тех пор ещё, не могу остановиться. И мне не нравится форум с зубоскальством и выяснением отношений. Я мечтал, что постепенно будет собираться какой-то костяк, который может организовать "власть" в микрорайоне, взять всё в свои руки. И ведь это реально! Увы, никак не получается.

Но я по-прежнему радуюсь каждому "энтузиасту", такому как Вы, который хочет что-то изменить. 

 

А эти мелкие разборки, визги, драчки - так надоели... уф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, да я постебался, всего-то. Ведь "Всегда найдется тот, кто придет и постебется." (с) :lol: Мне понравилась эта фраза.

 

О Евгении я отзывался хорошо. Повторю - считаю его хорошим человеком, в отличии от Валдекса. Ну это мое мнение. Хороший, но невоспитанный. Где-то было упущение.

 

Ты уже не первый раз за других говоришь. Нехорошо. Уверен что мужчины могут сами за себя сказать. Телефон есть, пусть звонят, пообщаемся.

Да кому ты нужен тебе звонить это раз ?

Ты ахренел это два !

Ты еще раз булькнешь тут что то из разряда стебись над тестем тещей и я не позвоню а зайду к тебе это три !

И тогда тебе точно понадобится Андрюшка жополиз зализать чего !

Я не собираюсь перед тобой извиняться это четыре ! Потому что не за что !

К сожалению я уже давно знаю что ты за ....... Теперь об этом знают все !

Zhess!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Не волнуйтесь. Никуда rus-Руслан не денется. Это его проект. Он больше, чем просто модератор. О боже, что я вижу? Zhess разбанили?

Надеюсь, на текущий момент мне кажется rus-ан одной из лучших кандидатур для модерирования:-) Без обид ко всем:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего rus так боится потерять лицо перед Лисичкой?

 

Как то  даже странно.

Детей  то не крестили вместе...

Дима, я же не говорил про их семью ничего плохого. Да ну нафиг - ещё в семейные дела лезть. Лену уважаю, у нее сейчас сложное положение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю, люди, знающие всех обсуждаемых в данной теме форумчан, правильно поняли, о ком было мое предыдущее сообщение.

Насчет резких высказываний и грубости из уст некоторых форумчан, полагаю, что при всей недопустимости ведения диалога в подобной форме иногда другие способы донесения информации не работают.

 

 В отношении Валдекса, думаю, это связано не с отсутствием у него необходимого инструментария, а объясняется манерой ведения диалога его оппонентом.

 Иногда непонятливым или прикидывающимся такими нужно объяснять простые вещи, не используя пространные речи и эвфемизмы.

 

 Честертон о таких говорил: "Скажи им: "необходимо позаботиться о том, чтобы бремя долголетия в предыдущих поколениях, особенно у женщин, не приобрело чрезмерной и невыносимой тяжести, и тут могут быть оправданы определенные меры, как побудительного, так и, отчасти, даже принудительного характера" - и они будут сладко посапывать, как младенцы в колыбелях. Скажи им "убей свою мать" и они вздрогнут, проснутся и сядут прямо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...