Перейти к содержанию

Собрание 30 мая во вторник


Рекомендуемые сообщения

У 29 корпуса, во дворе

Если нет подписанного застройщиком акта "признания" недоделок, то при самозахвате, строители свалят все недоделки на жильцов.

У меня НЕТ недоделок и меня ВСЕ устраивает. Только это никого не интересует, Копейкин все время находит какие-то мифические недоделки в виде отколотого подоконника и пр. ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Если нет подписанного застройщиком акта "признания" недоделок, ...

это случайно не связано с передачей объекта под заселение, т.е. "ключевой справкой"

без наличия которой, предлагать жильцам подписывать актыПП не следует (согласно договору)?

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня НЕТ недоделок и меня ВСЕ устраивает. Только это никого не интересует, Копейкин все время находит какие-то мифические недоделки в виде отколотого подоконника и пр. ерунды.

Речь идет не только о недоделках по квартирам, а и о недоделках в целом (включая крышу, подъезды, проводку, воду, и прочее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не только о недоделках по квартирам, а и о недоделках в целом (включая крышу, подъезды, проводку, воду, и прочее).

Для этого и собираются жильцы встретиться с копейкиным и обсудить вселение ДО устранения недоделок по крыше, подъездам и пр. Я живу и делаю ремонт в СВОЕЙ квартире, а всякие устраняльщики недоделок лезут на крышу и делают ТАМ свою работу. Мы друг другу не мешаем. Кстати, рабочие сами говорили, что НИЧЕГО уже не делают (в 21копр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого и собираются жильцы встретиться с копейкиным и обсудить вселение ДО устранения недоделок по крыше, подъездам и пр. Я живу и делаю ремонт в СВОЕЙ квартире, а всякие устраняльщики недоделок лезут на крышу и делают ТАМ свою работу. Мы друг другу не мешаем. Кстати, рабочие сами говорили, что НИЧЕГО уже не делают (в 21копр).

По-моему, они не уже а и так ничего не делали. Я выше писал про акт признания недоделак, и как подозреваю, у ГСЭ такого акта, подписанного ГМС с указанием даты устранения нет. Отсюда и вся бодяга по невозможности вселения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...