Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю альтернативный вариант, встретиться со всеми 3-мя депутатами в 9:00 но в Ольгино. Чтобы они все своими глазами увидели. Или даже пораньше, в 8:00.  До остановки проводим, хач-такси покажем, и т.п.

А идти к ним в ДК считаю потерей времени. Был я уже там.

 

p.s. И замы по транспорту пусть приходят конечно.

 

Руслан, при всем моем уважении к тебе - их же сегодня приглашали. Они не пришли.

Если гора не идет к магомеду....

Мне кажется, что звать их - пустое, надо идти и заявлять требования, а-то придут они - ну покричат жители и что - документа не родится.

Мне кажется надо идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дорогам:

Есть не действующий СНИП 2.05.02-85, на что он заменен, я не знаю, но с вероятностью 80% это перепечатка.

Согласно ему - существует 5 категорий дорог:

+------------------------------------------------------------------------------------------------+

¦          ¦ Расчетная интенсивность движения, авт/сут¦                                          ¦

¦ Категория+------------------------------------------¦  Народнохозяйственное и административное ¦

¦  дороги  ¦приведенная к легковому ¦ в транспортных  ¦       значение автомобильных дорог       ¦

¦          ¦    автомобилю          ¦    единицах     ¦                                          ¦

+------------------------------------------------------------------------------------------------+

   I-а           Св. 14000                Св. 7000      Магистральные автомобильные дороги обще-

                                                        государственного значения (в том числе

                                                        для международного сообщения)

   I-б           Св. 14000                Св. 7000      Автомобильные дороги общегосударственного

   II        Св. 6000 до 14000       Св. 3000 до 7000   (не отнесенные к I-а категории), респуб-

                                                        ликанского, областного (краевого) значения

   III       Св. 2000 до 6000        Св. 1000 до 3000   Автомобильные дороги общегосударственного,

                                                        республиканского, областного (краевого)

                                                        значения (не отнесенные к I-б и II катего-

                                                        риям), дороги местного значения

   IV        Св. 200 до 2000         Св. 100 до 1000    Автомобильные дороги республиканского, об-

                                                        ластного (краевого) и местного значения (не

                                                        отнесенные к I-б, II и III категориям)

   V             До 200                   До 100        Автомобильные дороги местного значения

                                                        (кроме отнесенных к III и IV категориям)

 

 

Как видно, категория зависит от количества транспорта.

Далее - по поводу прокладки автобусных маршрутов я не нашел документов, но...

Нашел действующее методические указания по проектрированию автобусных остановок - автобусные остановки проектируются на всех категориях дорог - разница лишь в наличии тормозного пути и тд.... раз есть автобусная остановка, значит должен быть и автобус, помоему вполне логично.

Так что - тетенька не права, как минимум. Как максимум - вводит народ в заблуждение.

 

Кроме того, в этих методических указаниях есть занимательная штука - (перевожу на русский) чтобы не было пробок - на остановке делается отдельная полоса с отбойником - т.е. маршрутка сворачивает с основной дороги, заезжает за отбойник - и там у нее остановка.

x002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю альтернативный вариант, встретиться со всеми 3-мя депутатами в 9:00 но в Ольгино. Чтобы они все своими глазами увидели. Или даже пораньше, в 8:00.  До остановки проводим, хач-такси покажем, и т.п.

А идти к ним в ДК считаю потерей времени. Был я уже там.

 

p.s. И замы по транспорту пусть приходят конечно.

Руслан при всем уважении -если бы мы слушали Вас, то у нас бы ни подписей не было и на встрече некому было бы выступить!

Вы обещали выступить и не пришли, так мужики не поступают!!! :excl:

1. Слуги народа никуда не придут, не лелейти мечты, пока что они любят, чтобы мы к ним ходили, мы же в Росии живем! Письмено прямо там и пригласим на встрече, то что устно вы приглашали, это никому уже не интересно! Пусть будет письменный ответ, тогда прокуратура или приемная Воробъева!

2. Я контактирую с Татьяной Владимировной из мэрии и если я отвечаю за процесс, то мне нужно точно - либо да либо нет. Руслан спасибо, но мы наверное без Вас! 3-трое ходоков есть, Leh вы как? Кто ещё со мной пойдёт? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, при всем моем уважении к тебе - их же сегодня приглашали. Они не пришли.

Если гора не идет к магомеду....

Мне кажется, что звать их - пустое, надо идти и заявлять требования, а-то придут они - ну покричат жители и что - документа не родится.

Мне кажется надо идти.

Их жители раз пригласили - не пришли. Второй раз пригласили - не пришли. Ну жители разводят руками - пойдем напрямую к главе города, депутаты работать не хотят.

А вы ставите себя в зависимое положение. Делайте как знаете, конечно. Но мне эти хождения не интересны. Тарасу Васильичу привет.

Да вам без меня лучше будет, я наговорю всякого лишнего...

Руслан при всем уважении -если бы мы слушали Вас, то у нас бы ни подписей не было и на встрече некому было бы выступить!

Вы обещали выступить и не пришли, так мужики не поступают!!! :excl:

1. Слуги народа никуда не придут, не лелейти мечты, пока что они любят, чтобы мы к ним ходили, мы же в Росии живем! Письмено прямо там и пригласим на встрече, то что устно вы приглашали, это никому уже не интересно! Пусть будет письменный ответ, тогда прокуратура или приемная Воробъева!

2. Я контактирую с Татьяной Владимировной из мэрии и если я отвечаю за процесс, то мне нужно точно - либо да либо нет. Руслан спасибо, но мы наверное без Вас! 3-трое ходоков есть, Leh вы как? Кто ещё со мной пойдёт? ^_^

Прийти я не обещал, сказал что постараюсь.

Да, вам лучше без меня. Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их жители раз пригласили - не пришли. Второй раз пригласили - не пришли. Ну жители разводят руками - пойдем напрямую к главе города, депутаты работать не хотят.

А вы ставите себя в зависимое положение. Делайте как знаете, конечно. Но мне эти хождения не интересны. Тарасу Васильичу привет.

Да вам без меня лучше будет, я наговорю всякого лишнего...

Спасибо передам, а кто Вам сказал - что я от них многого ожидаю, мне они нужны для галочки и не нарушения субординации. Будет пустота - оффициальные заказаные письма в мэрию заму, прокуратуру, тишина - Эти же подписи с просьбой Воробъеву или быть может Вы и у губернатора были? ;)  То что Вы сегодня не пришли - очень не красиво! Имхо!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, я ведь Вам ничем не был обязан. Приходить не обещал. <br />Сделал что мог, схемки нарисовал. Своими мыслями поделился. Спасибо говорить не надо, перебьюсь.<br />Извините что не сделал все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, я ведь Вам ничем не был обязан. Приходить не обещал. <br />Сделал что мог, схемки нарисовал. Своими мыслями поделился. Спасибо говорить не надо, перебьюсь.<br />Извините что не сделал все остальное.

Мне одному показалось, что утром вы обратное сказали "я постараюсь быть и выступить" и за пол часа до встречи никого не предупредили, что Вас не будет! Мне от Вас ничего не надо, как впрочем и от других! Но впрочем конечно спасибо огромное прежде всего за идею  с разворотом 12 - ого ... Эх надо было ещё все в пятницу подготовить в нормальном печатном виде и сбор подписей и речь! Я на домах в листовках Вашими картинками не пользовался, для пенсионеров, не знакомыми с google maps или яндекс картами - они не не особо! Кстати - мне сегодня Татьяна Владимировна сказала, что к депутатам по поводу продления маршрута и обустройства остановок на окраинах Ольгино - никто и никогда не обращался! Нагло лжет?

 

Ссылки на файлы по сбору подписей, зарихтовал сам на картинке фамилии и подписи - дабы в инете персональную информацию не святить (в оригинале все гут)

 

Скачать 1 подписи.jpg с WebFile.RU

Скачать 2 подписи.jpg с WebFile.RU

 

Почерк знаю, что корявый - приношу извинения!!! Делал в торопях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы сегодня не пришли - очень не красиво! Имхо!!! :o
Ай-яй-яй даже оппозиционер alox подтянулся, а rus и не подошел)))) вынесем ему порицание от заавтобусников))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Вам, горячие финские парни.

У всех могут быть планы и проблемы, да и чего уж там - тупо не охота выходить никуда.

Никто никому ни чем не обязан - кто пришел тем спасибо, нет - в следующий раз придут  - это лично дело каждого - никто тут местным народным избранником с зарплатой не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...