Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Переименуйте пожалуйста 

 

Как заставить Жиркова продлить маршрут до конца Ольгино?



Ну собственно главный "активист" и создатель темы ни на собрание не пришел, ни тему переименовать не может.

Виртуальный активист, какой-то  :D

Я не понял, что делать на собрании? Похоже, как я и предполагал, народ пришел, погавкал, без особого конструктива. Если что то конкретное - приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не понял, что делать на собрании? Похоже, как я и предполагал, народ пришел, погавкал, без особого конструктива. Если что то конкретное - приду

 

танцевать цыганочку с выходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , только что позвонил в приемную Татьяне Владимировне! Встреча будет предварительно в среду, в 9.00 (может ещё день корректироваться) , нужно всего 3-ое человек (вместе со мной) (больше помещение не выдержит). Ксерокопии подписей я постараюсь взять с собой!

Со стороны депутатов точно будет Тарас Васильевич, но могут подойти и остальные, с их стороны(администрации) кол-во может быть до 5-ти человек.

На встречу нужно прийти с паспортами! Длительность встречи порядка 30 минут. Место  встречи (администрация - Пролетарская, 27).

Вопросы к обсуждению те же:

 

Вопросы к обсуждению на встречу c депутатами Ольгино:

 

 1. Пуск автобуса на окраины Ольгино (выбрать вариант из 2-х перечисленных):

 

 а) Продление маршрута  12 автобуса по 6-ой улице до района Граничная- 40.

 

 б) Запуск по кругу 18 маршрута по Ольгино.

 

2. Строительство и обустройство остановок в Ольгино, возможно разворота для автобуса -если выберется пункт а)

 

3. Ремонт асфальтного покрытия по адресам : Граничная, Главная,1-ая, 6-ая - для беспрепятственного следования автобуса.

 

4. Увеличение парковочных мест в микрорайоне и выделение среди них парковок для льготных категорий граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танцевать цыганочку с выходом.

Далее тему предлагаю обсуждать тут же - её Руслан походу просто переименовал:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А времени это сколько может занять? Я как и большинство работаю, надо понять на сколько надо отпрашиваться.. 

30 минут примерно (9.00- 9.30 тоесть), я же написал. Пока что планирую я (если на текущей работе начальник отпустит - буду сегодня этот вопрос решать), Leh -очень вчера он толковые доводы приводил, думаю ещё пенсионерку Надежду Васильевну пригласить для разностного состава соответственно. Она вчера хотела поучавствовать, готова например поквартирный обход делать для сбора подписей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а) Продление маршрута  12 автобуса по 6-ой улице до района Граничная- 40.

Если обсуждать этот вариант, то нужно увеличивать количество автобусов-маршруток. То количество 12-шек, которые ездят сейчас, не спасут ситуацию, т.к. ходят один раз в 15-20 минут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обсуждать этот вариант, то нужно увеличивать количество автобусов-маршруток. То количество 12-шек, которые ездят сейчас, не спасут ситуацию, т.к. ходят один раз в 15-20 минут(

Повторюсь - мы хотим и автобус пустить и маршрутки (маршрутки отменили, так как мало народу было), думаю 10-15 минут (18 автобус не чаще ходит) и получится в часы пик (да ещё попробуем к электричкам подгадывать - аля спутникам и те , что из Железки отправляются). Для начала так, а далее уже расписание можно тасовать, главное чтобы была остановка и какой ни какой автобус ходил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, что делать на собрании? Похоже, как я и предполагал, народ пришел, погавкал, без особого конструктива. Если что то конкретное - приду

Понимаешь, надо делать такие дела, это как "шаманские заклинания" - таковы правила игры. Без собрания менее весомо позиция выглядит.

 

Попробуйте ещё затронуть темы:

1. маршрут Ольгино-Новокосино.

2. в планах по ремонту асфальтового покрытия ул. Граничная значится только с 18% (разворотный круг), но она вся нуждается в капитальном ремонте, ямочный уже не прокатит.

3. остановку 18-го необходимо переносить с перекрестка (тут думаю с вами поделятся планами, как это будет выглядеть)

А тему парковок я бы не поднимал.

 

p.s. Если вдруг некому будет идти я обещаю сходить, но лучше идите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, надо делать такие дела, это как "шаманские заклинания" - таковы правила игры. Без собрания менее весомо позиция выглядит.

 

Попробуйте ещё затронуть темы:

1. маршрут Ольгино-Новокосино.

2. в планах по ремонту асфальтового покрытия ул. Граничная значится только с 18% (разворотный круг), но она вся нуждается в капитальном ремонте, ямочный уже не прокатит.

3. остановку 18-го необходимо переносить с перекрестка (тут думаю с вами поделятся планами, как это будет выглядеть)

А тему парковок я бы не поднимал.

 

p.s. Если вдруг некому будет идти я обещаю сходить, но лучше идите сами.

 

 

1.Ольгино - Новокосино - это же опять пробки, это муниципальный автобус будет или маршрутка?

3.Я не в курсе насчет переноса остановки 18 -ой маршрутки, депутаты уже в курсе? НЕ опишите - тут поподробнее?

Тему парковок - подымем, если успеем!? Руслан, спасибо за советы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...