Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Нет у меня никакого опыта проектирования :) Откуда? Презентацию сделать могу, пиар и все такое.<br />Я уже ходил, писал свои предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня никакого опыта проектирования :) Откуда? Презентацию сделать могу, пиар и все такое.<br />Я уже ходил, писал свои предложения.

Про пиар можно поподробнее? Я хочу с Вам объединить усилия, сделать решительные шаги! А Вы со мной ни в какую не хотите знакомиться. Вечером могли бы поговорить, обсудить планы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пиар можно поподробнее? Я хочу с Вам объединить усилия, сделать решительные шаги! А Вы со мной ни в какую не хотите знакомиться. Вечером могли бы поговорить, обсудить планы  ;)

 

 

а не засланный ли вы казачёк ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пиар можно поподробнее? Я хочу с Вам объединить усилия, сделать решительные шаги! А Вы со мной ни в какую не хотите знакомиться. Вечером могли бы поговорить, обсудить планы  ;)

Ну если честно, Руслан нам ничем не обязан, да и лично не заинтересован, т.к. сам живет близко к Носовихе. В самом пиаре ничего сложного, был бы бюджет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, Руслан нам ничем не обязан, да и лично не заинтересован, т.к. сам живет близко к Носовихе.

Мне вот вроде тоже продление 12 как бэ не нужно, но учитывая что он разгрузит пассажиропоток на 18, вроде как и необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот вроде тоже продление 12 как бэ не нужно, но учитывая что он разгрузит пассажиропоток на 18, вроде как и необходим.

  Что бы разгрузил это надо доп. автобусы покупать, скорее всего лучшем решением будет перекинуть часть автобусов с 18 на 12.

Интервал на новом 12 надо сделать 3-5 минут, не больше, иначе нет в нем смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не засланный ли вы казачёк ? :ph34r:

Мне обидно такое слышать, кто из Вас  сообразил подписи собрать - с чем бы сейчас пошли к депутатам, с голословными просьбами? Погалдели и все! Я сеня отксерил все, завтра ксерокопии подписи передам депутатам!

Я вроде не скрывался и фамилию свою называл! Я мля как дурак, время трачу, со своего мобильного обзваниваю народ, а вы меня в чем то обвиняете?  Ладно alox - спамил, вот он как раз на засланца похож. Живет, судя по фоткам в 32 или 34, а остановка ему около 40 - ого якобы помешает. Весьма странно выглядит... Да и смысл мне быть засланцем, я получаю пока нормально,  работаю программистом. Живу среди Вас в 40-ом доме, дышу тем же стремным воздухом свалок!

 

  Что бы разгрузил это надо доп. автобусы покупать, скорее всего лучшем решением будет перекинуть часть автобусов с 18 на 12.

Интервал на новом 12 надо сделать 3-5 минут, не больше, иначе нет в нем смысла

2/3 голосовавших высказались за продление марштура 12 автобуса, 18 будет создавать пробки!  3-5 минут не реально, хотя бы 10-15 выбить и по расписанию, чтоб не опаздывал. Утром, чтоб очередь на 18 маршрутку была, не 60 человек, а 30-40 человек - уже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сходите сначала к депутатам :)

Руслан, я хочу официальный письменный запрос депутатам написать к встрече в 2-х экземплярах, на основании наших пунктов! 1-н экземпляр им, другой мне - чтобы завизировал секретарь :)

У Вас был опыт? Просто, на основании ответа уже дальше можно думать, куда этот запрос посылать - в прокуратуру или администрацию области...

Такого даже на 18 нету.((((

Я говорю фантастиш мля, хочет чтоб как в метро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...