Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Идея продлить 12-й в конец района здравая. Поможет разгрузить переполненную 18-ю.

 

В качестве аргументов почему нужно делать дополнительную остановку можете упомянуть (распечатать, показать) пункт 6.30 из СНиП 2.07.01-89 :

"Расстояния между остановочными пунктами на линиях общественного пассажирского транспорта в пределах территории поселений следует принимать: для автобусов, троллейбусов и трамваев 400-600 м". Расстояние от остановки 18-й маршрутки до 38, 40 домов по прямой превышает 450 метров, в самый раз для новой остановки.

 

Оптимально - задействовать треугольный пустырь к югу от 38-го и сделать там разворотный круг.

 

Если будет возможность поговорите почему они не запускают больше 18 автобусов. Я им писал, они обещали увеличить кол-во рейсов, но на деле ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел на яндексе: если остановку сделать в этом месте то и площадку для разворота делать и не придется. attachicon.gifРазворот.jpg

Лёшь, далековато по-моему от домов, нет? Метров 200 получается?

Идея продлить 12-й в конец района здравая. Поможет разгрузить переполненную 18-ю.

 

В качестве аргументов почему нужно делать дополнительную остановку можете упомянуть (распечатать, показать) пункт 6.30 из СНиП 2.07.01-89 :

"Расстояния между остановочными пунктами на линиях общественного пассажирского транспорта в пределах территории поселений следует принимать: для автобусов, троллейбусов и трамваев 400-600 м". Расстояние от остановки 18-й маршрутки до 38, 40 домов по прямой превышает 450 метров, в самый раз для новой остановки.

 

Оптимально - задействовать треугольный пустырь к югу от 38-го и сделать там разворотный круг.

 

Если будет возможность поговорите почему они не запускают больше 18 автобусов. Я им писал, они обещали увеличить кол-во рейсов, но на деле ничего не изменилось.

 

Алексей, ты у меня мобильный брал и хотел со мной пойти или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел на яндексе: если остановку сделать в этом месте то и площадку для разворота делать и не придется. attachicon.gifРазворот.jpg

И будет как у 18й маршрутки. Нет, уж лучше так (хоть и придётся денег вложить):

Не больше 100кв.м. асфальта нужно.

Чёрным - траектория движения автобуса/маршрутки. Светлым - пешеходные подходы к остановке. Павильон не рисовал, домыслите :)

 

Алексей, ты у меня мобильный брал и хотел со мной пойти или я ошибаюсь?

Нет, я в д.22 живу, мне до 18-ой ближе. Я просто делюсь соображениями  :)

Если что - могу вам предпроектный эскиз сделать в автокаде со всеми делами (я дороги проектирую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет как у 18й маршрутки. Нет, уж лучше так (хоть и придётся денег вложить):

attachicon.gifГраничная40.jpg

Не больше 100кв.м. асфальта нужно.

Чёрным - траектория движения автобуса/маршрутки. Светлым - пешеходные подходы к остановке. Павильон не рисовал, домыслите :)

 

Нет, я в д.22 живу, мне до 18-ой ближе. Я просто делюсь соображениями  :)

За мысли спасибо, если могете на общественных началах спроектировать - с удовольствием! Только действительно - про садик не забывайте! Мне бы хотелось по-максимому людей взять, которые страдают! Тоесть живут в 40,38,34 домах. Но это конечно не обязательное требование, а скорее желательное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ввод второго маршрута для микрорайона,  событие важное для всех домов: и 22-го и 26-го и 40-го ;)

 

Ну все, я технарь сам, не могу я устоять - перед технической проработкой вопроса!!!

 

Алексей И.

пойдёте со мной на депутатов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...