Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно как мнение 30-40 человек ( а даже по фото было видно, что не больше)- выдается за мнение целого микрорайона.

Вот так всегда и выдается. Кто не пришел - тем всё равно.

alox как ты не понимаешь, будь ты хоть трижды против больницы, садика или общественного транспорта - они всё равно нужны, и мнения "против" просто не рассматриваются. 

 

Задача - не "узнать мнение", а добиться наличия в районе социальной инфраструктуры. Для этого - сначала собрание жителей, потом к депутатам, ставим жестко задачу и сроки, а не просим подумать. И ждем выполнения.

"Не получается" - идем проводить собрание в центре города, просить уже главу лично. Я обещаю прилюдно на этом собрании быть, и выступать. Если конечно соберется хотя бы десяток желающих.

 

Про частный сектор: конечно их можно понять, зачем им автобус на 6 улице? Каждый о себе думает, мы типа такие - по микрорайону не пустим, пусть по 6 улице идет, а там ведь тоже люди живут. А о них-то мы и забыли.

 

p.s. Да, сегодня я не пришел. Рад что все прошло удачно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Еще мы за велодорожки и а вело парковку на станции !!!!!

 

Жень, дак есть там велопарковка - в прошлом году была - где евросеть и тд - около киоска роспечати.

Только вот фиг я там коня оставлю на рабочий день - стырят как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Еще мы за велодорожки и а вело парковку на станции !!!!!

Если б были достойные велодорожки - с удовольствием бы ездил до работы в Томилино на велике. Но это -мечты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б были достойные велодорожки - с удовольствием бы ездил до Томилино на велике. Но это -мечты.

Ты не осоловеешь до томилино то педали крутить ?))))

Жень, дак есть там велопарковка - в прошлом году была - где евросеть и тд - около киоска роспечати.

Только вот фиг я там коня оставлю на рабочий день - стырят как пить дать.

Даааа , железка это вам не Копенгаген (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. По карте на машине-13км, напрямую если б была удобная велодорожка - около 10 км. Не много. Но-да. У нас не Копенгаген и даже не Австралия.<br />avarezuj.jpg

Но- тема ж не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это за зверь такой - дорога 4-й категории, по которой нельзя ездить автобусам, но можно ездить фурам. И как отличается Главная от 6-й если по одной ездят автобусы, а по другой нельзя.

Я думаю частный сектор кривит душой, ведь до них то 12 ходит! Насчет 4-ой категории надо сказать, думаю она п реукрасила! Я немного смешался, но у меня сегодня камень пошел походу из почки, я в часа два сегодня от боли по полу каталси немного, поэтому под ношпой был! Думаю в следующий раз буду в лучшей форме!:-)

Вот так всегда и выдается. Кто не пришел - тем всё равно.

alox как ты не понимаешь, будь ты хоть трижды против больницы, садика или общественного транспорта - они всё равно нужны, и мнения "против" просто не рассматриваются. 

 

Задача - не "узнать мнение", а добиться наличия в районе социальной инфраструктуры. Для этого - сначала собрание жителей, потом к депутатам, ставим жестко задачу и сроки, а не просим подумать. И ждем выполнения.

"Не получается" - идем проводить собрание в центре города, просить уже главу лично. Я обещаю прилюдно на этом собрании быть, и выступать. Если конечно соберется хотя бы десяток желающих.

 

Про частный сектор: конечно их можно понять, зачем им автобус на 6 улице? Каждый о себе думает, мы типа такие - по микрорайону не пустим, пусть по 6 улице идет, а там ведь тоже люди живут. А о них-то мы и забыли.

 

p.s. Да, сегодня я не пришел. Рад что все прошло удачно.

Руслан в среду с нами идешь? Только ответ скорее всего буду, уже сам по себе не катит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучаю СНиПы на тему категорийности через минут 30 скажу....

предварительно - чушь она нам сказала.

Мне тоже тетка слегка того показалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...