Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

20thfloor, on 16 апр 2013 - 14:07, said:

Я не вижу проблемы парковаться в 10-15 минутах хотьбы от дома..

Почему беда-то. Комфорт скорее

Я тоже не вижу проблем, кроме того что просто нет этих мест. Если Вы внимательно читали сообщение мое то там написано, что ваще в гараж ставлю машину.

А комфортом вы называете хачмобили проносящиеся через весь район? ну-ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Удальцов, тут к Юричу приходили, ога... :glare: вы тут новенький просто, судя по количеству постов...

 

Да нет в Железке живу 3 года, на форуме одно время пописывал, но потом как то перестал. Сейчас вижу единомышленников и буду писать! А кто такой Юрич и что с ним произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не вижу проблем, кроме того что просто нет этих мест. Если Вы внимательно читали сообщение мое то там написано, что ваще в гараж ставлю машину.

А комфортом вы называете хачмобили проносящиеся через весь район? ну-ну....

Если не нравится, ходите пешком до станции. В чем проблема-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нравится, ходите пешком до станции. В чем проблема-то

И что? в моем районе станет меньше хач мобилей. И потом что за предложение. Не нравится что нет остановки возле дома переезжайте отсель туда где метро есть например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет в Железке живу 3 года, на форуме одно время пописывал, но потом как то перестал. Сейчас вижу единомышленников и буду писать! А кто такой Юрич и что с ним произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу проблемы парковаться в 10-15 минутах хотьбы от дома..

ее

А откуда тогда проблема ходить 10 минут до остановки? Не вижу разницы;-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда тогда проблема ходить 10 минут до остановки? Не вижу разницы;-)))

Нене, тут чужой дядя до парковки ходит, а тут я, любимый, в дождь до остановки, понимать же надо!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Другой вопрос, что в районе в основном проживают офисные хомячки, которым важнее скорость.

Если пустят автобус по кругу, то путь из дома и обратно будет уже занимать полчаса....а это жесть!

Если бы починили дороги, да сделали нормальное расписание автобусов, тогда да, было бы интересно.

Никто никому не мешает. Мини-фуры и КАМАЗы ездят по району, и все остальные проедут. Это банальная отговорка. Одностороннее делали ради общественного транспорта, а по факту 2 от балды.

Подбили бы для начала расписание 18 к Спутнику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Другой вопрос, что в районе в основном проживают офисные хомячки, которым важнее скорость.

Если пустят автобус по кругу, то путь из дома и обратно будет уже занимать полчаса....а это жесть!

Если бы починили дороги, да сделали нормальное расписание автобусов, тогда да, было бы интересно.

Никто никому не мешает. Мини-фуры и КАМАЗы ездят по району, и все остальные проедут. Это банальная отговорка. Одностороннее делали ради общественного транспорта, а по факту 2 от балды.

Подбили бы для начала расписание 18 к Спутнику....

В 7-00 - 7-05 утренний 18 номер автобуса приезжает, даже несколько рано, к спутнику 07-34.

 

Другое дело, что он не всегда в 7-05 или даже в 7-10 приходит, несколько раз его вообще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...