Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Никаких провалов. Мало ли какие схемы вы носили, администрации и депутатам важна была идея продления. А реализовать её как-то иначе было просто невозможно. Отмотай и посмотри что я писал:

 

 

 

Как видишь, сделали ровно то, что я предложил.

А ты, кстати, после этого написал: "Я за - мне нравится решение!" - вот ссылка: http://www.olgino.info/forum/topic/34373-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86/page-30#entry791874

 

Так что, слежу за баталиями с удивлением.

Но позже то мы эту идею отмели народно  и на сбор жителей другую идею выносили, подними наши листовки и петицию, с которой мы к депутатам пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но позже то мы эту идею отмели народно  и на сбор жителей другую идею выносили, подними наши листовки и петицию, с которой мы к депутатам пошли...

:) Это уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это уже не важно.

Ну ни хрена себе, мы просили это http://www.olgino.info/forum/topic/34373-как-заставить-жиркова-продлить-маршрут-до-конц/?p=795270

А получили, то что сейчас... Да мне то да такой маршрут подходит, как и другим жителям дальних домов, а вот ближайшие дома к прошлой остановке 18  - немного пострадали((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдем по 15-му кругу? 

Не я бы про парковки губернатору письмо бы лучше написал, но литературного стиля не имею((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П Читайте ещё раз В 23.00 ВСЁ АМБА!!!!!!! НЕТ ТРАНСПОРТА!!!!!!

В 22.45 — 22.50, высаживают и в гараж.(((

Вы хотите чтобы продлили до 23.00 или до 24.00 , тогда уж уточните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум до 24.00

В идеале как в МСК

Сел в маршрутку в 10 40 а отъехала от конечной в 10 52 ждал 12 минут вот это точно проблема

Это они не знали кого везут, а то и конечную проскочили бы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтобы продлили до 23.00 или до 24.00 , тогда уж уточните...

Надо было не сидеть засунув язык куда нить далеко, а потребовать поехать ибо деньги вы платите, а они на нашем терпении и выгоду ищут и набивают нас как селедку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...