Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я бы сделал проще:

Просим рассмотреть наши предложения:

 

1. Продлить маршрут автобуса № 12  до домов по адресу: улица Граничная, 38-40 с обустройством остановки и, при необходимости, разворотной площадки.

2. Провести ремонт асфальтового покрытия по улицам: Граничная, Главная,1-ая, 6-ая, для улучшения условий проезда общественного транспорта.

 

Пункт про парковки я не понял. Андрей_П разъясните пожалуйста его смысл и как по-вашему он должен быть реализован.

 

3. Уменьшить интервал следования автобуса № 18 до 10 минут в часы наибольшего пассажиропотока (с 6.30 до 8.30  и с 18.00 до 20.00 по рабочим дням), а так же уменьшить перерыв в работе маршрута. Вместо перерыва с 10:00 до 13:00 использовать с 11:00 до 12:30.

4. Ввести новый маршрут автобуса от микрорайона Ольгино до станции метро "Новокосино".

 

Пункт о маршуте от Ольгино до метро не очень понял. До носовихи дойти не далеко, там можно сесть на 100, 142, и маршрутку из электростали, кажется 589.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что ты. Ерунда. Можешь мой адрес дать :)

Не побъют и не париться или к тебе уже приходили, но ты им показал защиту 80-ого уровня или специальные заклинания знаешь, что то типа Харам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение


к депутатам избирательного округа №2 города Железнодорожный


 


Просим вас рассмотреть возможность :


 


1. Пуска автобуса на окраины микрорайона Ольгино.  Желательно продлить схему движения автобуса № 12  до домов по адресу: улица Граничная, 38-40


2. Строительства и обустройства остановок в микрорайоне Ольгино.


3. Ремонта асфальтового покрытия по улицам: Граничная, Главная,1-ая, 6-ая, для улучшения условий проезда общественного транспорта.


4. Увеличения парковочных мест в микрорайоне и выделения среди них парковок для льготных категорий граждан.


 


Дополнительно просим рассмотреть возможность:


А) Увеличения частоты следования автобуса № 12 и №18  до 10 минут в часы наибольшего пассажиропотока (с 6.30 до 8.30  и с 18.00 до 20.00 по рабочим дням) и сокращения существующего в настоящее время перерыва в движении с 10.00-13.00 до 11.00-12.00.


Б) Введения нового маршрута автобуса от конечной остановки микрорайона Ольгино до остановки у станции метро "Новокосино", хотя бы по выходным, с выделенными местами для льготных категорий граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, грамматика у меня хромает, поправляю за Вами:


Обращение


к депутатам избирательного округа №2 города Железнодорожный


 


Просим вас рассмотреть возможность :


 


1. Пуска автобуса на окраины микрорайона Ольгино.  Желательно продлить схему движения автобуса № 12  до домов по адресу: улица Граничная, 38-40


2. Строительства и обустройства остановок в микрорайоне Ольгино.


3. Ремонта асфальтового покрытия по улицам: Граничная, Главная,1-ая, 6-ая, для улучшения условий проезда общественного транспорта.


4. Увеличения парковочных мест в микрорайоне и выделения среди них парковок для льготных категорий граждан.


 


Дополнительно просим рассмотреть возможность:


А) Увеличения частоты следования автобуса № 12 и №18  до 10 минут в часы наибольшего пассажиропотока (с 6.30 до 8.30  и с 18.00 до 20.00 по рабочим дням) и сокращения существующего в настоящее время перерыва в движении с 10.00-13.00 до 11.00-12.00.


Б) Введения нового маршрута автобуса от конечной остановки микрорайона Ольгино до остановки у станции метро "Новокосино", хотя бы по выходным, с выделенными местами для льготных категорий граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побъют и не париться или к тебе уже приходили, но ты им показал защиту 80-ого уровня или специальные заклинания знаешь, что то типа Харам :D

Ко мне уже приходили, я это пережил и теперь ничего не боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне уже приходили, я это пережил и теперь ничего не боюсь :)

 

Я заранее написал видеообращение к общественности и там четко сказал, кто если что виноват - что меня побъют. Отправил своей знакомой на личную почту, другу, себе на почту. Почта gmail - пусть попробуют взломать! Так что если что то случится, то думаю у мэра у самого будут проблемы :mellow:

Так что я опубликую свой адрес и своё Ф.И.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подредактировал и вот что получилось:

 

 

Обращение

к депутатам избирательного округа №2 города Железнодорожный

 

Просим вас рассмотреть возможность:

 

1. Пуска автобуса на окраины микрорайона Ольгино.  Желательно продлить схему движения автобуса № 12  до домов по адресу: улица Граничная, 38-40

2. Строительства и обустройства остановок в микрорайоне Ольгино.

3. Ремонта асфальтового покрытия по улицам: Граничная, Главная,1-ая, 6-ая, для улучшения условий проезда общественного транспорта.

4. Увеличения парковочных мест в микрорайоне и выделения среди них парковок для льготных категорий граждан.

 

Дополнительно просим рассмотреть возможность:

А) Увеличения частоты следования автобуса № 12 и №18  до 10 минут в часы наибольшего пассажиропотока (с 6.30 до 8.30  и с 18.00 до 20.00 по рабочим дням) и сокращения существующего в настоящее время перерыва в движении 10.00-13.00, возможно комбинируя перерывы и рейсы 12 и 18 маршрутов. Например раз в 30 минут с 10.00 до 11.30 ходит 18 автобус,  с 11.30 до 13.00  следует 12 автобус.

Б) Введения нового маршрута автобуса от конечной остановки микрорайона Ольгино до остановки у станции метро "Новокосино", хотя бы по выходным, с выделенными местами для льготных категорий граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неплохо было бы какой-нить автобус или машрутку, чтоб до Юбилейной пиликала. 

Давайте не все сразу. Под это подписи не собирали и когда много просишь мало получишь.

Рус вообще предлагает 4-ый пункт выкинуть! Как то так, ждите новостей - завтра в районе 12 думаю отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавил: увеличение время окончания работы маршрута( так как после 23ч. уже от станции не доберешься)

В МСК в час ночи последний(метро.автобус.трамвай троллейбус) отходят от конечной и следуют до другой конечной. Пора считаться городом, а не ПГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...