Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

. Я не литератор и не знаю как донести до всех то, что остановка это благо и большинство это понимает. А к словам цепляться и тролить это да, мы все горазды...

Что остановка благо - никто не спорит ( я лично, за) Только надо было написАть "...с моей позицией согласны и пенсионеры и беременные женщины, большинство жителей."  после женщины букву "И" а не запятую ставить.

А то ерунда получается. Разве нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тина, конечно. Грамматика хромает у меня порой, поэтому и серебряная медаль в школе, частенько про запятые и тире забываю или не там ставлю. Конечно, я рад, что мое мнение насчет близости остановки к нашим домам совпадает с мнением большинства, независимо от пола, возраста, социального положения:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тина, конечно. Грамматика хромает у меня порой, поэтому и серебряная медаль в школе, частенько про запятые и тире забываю или не там ставлю. Конечно, я рад, что мое мнение насчет близости остановки к нашим домам совпадает с мнением большинства, независимо от пола, возраста, социального положения:-)

Сомнительное утверждение насчет большинства. Голосования не было. Вряд ли большинство - первая очередь Ольгино - захочет на ВТОРОЙ остановке брать штурмом автобус, уже заполненный жителями последних домов. Удобство для вас - это бедствие для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное утверждение насчет большинства. Голосования не было. Вряд ли большинство - первая очередь Ольгино - захочет на ВТОРОЙ остановке брать штурмом автобус, уже заполненный жителями последних домов. Удобство для вас - это бедствие для нас.

Вы похоже не в курсе 21 апреля была сходка жителей, на ней и было решено голосованием продление 12 автобуса по 6-ой до пересечения с граничной, там будет разворот и остановка. Он будет ехать назад на главную. Таким образом это никак не помешает текущему маршруту 18, а наоборот уменьшит нагрузку на конечную остановку 18-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехалась сегодня по шестой улице на велосипеде.На конечной 12маршрута увидела много народу: были и детки маленькие, и пенсионеры, и молодежь...Ждали телевидение наверно.Народу  было в три раза больше чем у нас на собрание. Вот я проехалась и удивлялась,а что им мешает автобус если проедет здесь .ЧТО? Ведь меня обогнали грузовые машины...А жителям крайних домов даже будет ближе к остановке идти.И нам ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехалась сегодня по шестой улице на велосипеде.На конечной 12маршрута увидела много народу: были и детки маленькие, и пенсионеры, и молодежь...Ждали телевидение наверно.Народу  было в три раза больше чем у нас на собрание. Вот я проехалась и удивлялась,а что им мешает автобус если проедет здесь .ЧТО? Ведь меня обогнали грузовые машины...А жителям крайних домов даже будет ближе к остановке идти.И нам ближе...

С какой целью они его ждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехалась сегодня по шестой улице на велосипеде.На конечной 12маршрута увидела много народу: были и детки маленькие, и пенсионеры, и молодежь...Ждали телевидение наверно.Народу было в три раза больше чем у нас на собрание. Вот я проехалась и удивлялась,а что им мешает автобус если проедет здесь .ЧТО? Ведь меня обогнали грузовые машины...А жителям крайних домов даже будет ближе к остановке идти.И нам ближе...

Я тоже там проходил сегодня-в лесу хотел сосенку выкопать, но не нашел(: . С Наталье повстречался, она говорит -мы эту дорогу(6-ую улицу) для большегрузного транспорта хотим перекрыть вовсе, я согласился и вставил- только автобус запустим. Она ответила с вызывом, я соберу команду из частного сектора и автобус по 6-ой не пропустим... Я сказал, поживем увидим, не было настроения с ней спорить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не знаю. Я постояла, послушала как они между собой разговаривают и подумала раз телевидение приедет все равно выложат и посмотрим.Там просто каждый вроде сам по себе .Одного оратора пока не было.И уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью они его ждали?

Затопление частного сектора талой водой и бездействие властей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...