Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

На форуме нашего мэра г-н Трифонов не унимается и пытается нас (кто хочет продлить маршрут) выставить меньшинством. Если не дай бог - наше письменное обращение зарубят, из-за него (alox).

Я лично выложу сюда его фото и напишу, из-за него - автобус не стал к Вам ближе :excl: . Пусть ему посмотрят в глаза пенсионеры (возможно ветераны), беременные женщины да и просто люди, которые хотели наш район сделать доступнее.

Думаю страна должна знать своих героев в лицо :)

Я просто высказал свою точку зрения там, где смог. Коли тут меня забанили. А Вам, господин Андрей ( не знаю Вашей ФИО, к сожалению) дружеский совет. Будьте мужиком. Не прячтесь за спинами: ББ ( Большого Брата-rus'a-сначала обматерить оппонента, а потом- ой забаньте его ), прикрываться пенсионерами и толпами беременных женщин ( глазки Вам, alox, выцарапают), кричать - я боюсь, что меня побьют ( да кому Вы нужны?).

В общем- затевать очередной тролль-спор не охота. Я обозначил свою позицию- а Вы - делайте что хотите. Мне как-то всё равно.

Кстати- я за ОТКРЫТИЕ хотя бы 1-2 улиц старого Ольгино для сквозного проезда и писал об этом на данном форуме еще в 2007. Естественно их надо заасфальтировать.

Удачи.

P.S. rus, разбань Zhess, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто высказал свою точку зрен С вашей позициейия там, где смог. Коли тут меня забанили. А Вам, господин Андрей ( не знаю Вашей ФИО, к сожалению) дружеский совет. Будьте мужиком. Не прячтесь за спинами: ББ ( Большого Брата-rus'a-сначала обматерить оппонента, а потом- ой забаньте его ), прикрываться пенсионерами и толпами беременных женщин ( глазки Вам, alox, выцарапают), кричать - я боюсь, что меня побьют ( да кому Вы нужны?).

В общем- затевать очередной тролль-спор не охота. Я обозначил свою позицию- а Вы - делайте что хотите. Мне как-то всё равно.

Кстати- я за ОТКРЫТИЕ хотя бы 1-2 улиц старого Ольгино для сквозного проезда и писал об этом на данном форуме еще в 2007. Естественно их надо заасфальтировать.

Удачи.

P.S. rus, разбань Zhess, плиз.

С возвращением! Вообще то я был против вашего бана и руса просил не банить. Мое фио есть на сайте мэра, я там процитировал Ваше сообщение, Вы наверное даже не догадались посмотреть, на того, кто вам там ответил:-) Это комментировать не буду, а то опять обидитесь.:-) Я вот почти сразу догадался, что Трифонов и alox это одно и то же эгоистичное лицо!С вашей позицией больше никто не согласен, а с моей позицией согласны и пенсионеры и беременные женщины, большинство жителей. Сначала собирете хотя бы 50 подписей среди много этажного Ольгино против продления маршрута, потом продолжим спор. А пока я против- только Вас вижу, разговаривать мне с Вами не о чем и не охота. То что Вы за что то за-это уже плюс. Жалко, что Вы об этом мэру не написали:-)

ВСЕХ ТРУДЯЩИХСЯ С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не задумывались, может быть вы просто умственно неполноценны? Кто такая мария федровна - я не знаю, но ребенку понятно, что метро в Ольгино не будет в ближайшие 50 лет,

т.к. это требует огромных капиталовложений.

А вот почему автобус не обслуживает весь район, проезжая только по окраине - не ясно. Капиталовложений не нужно никаких - даже остановка уже построена.

 

Считаю, за свои 30 руб имею право ехать весь маршрут, а не идти половину пешком

 

Вы не задумывались, может быть вы просто умственно неполноценны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причем тут какая то МарьФедоровна?

Стыдно, товарисч, не знать великую и былинную сказочницу Ольгино. Не одной тысяче человек при покупке тут квартир она рассказывала о: скорой станции метро, автобане до Москвы, бассейнах на месте старого Ольгино, фонтанах и школах. Многие до сих пор кушают ту лапшу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а с моей позицией согласны и пенсионеры и беременные женщины, большинство жителей.

 

)))))))))))))))))))))))

Всех с Праздником!!!

 

Казнить, нельзя помиловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заду

мывались, может быть вы просто умственно неполноценны?

Как то жестоко Вы, в любом случае процесс запущен, депутаты оффициально сделали запросы. 2-ва к мэру,1-н в автоколонну. Ответ будет 29 мая. Если ответ будет отрицательный, далее будет письмо губернатору. Сегодня пересчитал подписи, их ровно 50 за продление маршрута и за остановку. Да и на нашей стороне закон, остановка 18 находится, дальше от наших домов, чем необходимо по нормам. А оскорблять друг друга не стоит, для этого много ума не надо и ничего не добъемся так!

P.S. Я сегодня в кинотеатре смотрел Легенда -17, впечатления супер. Рекомендую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано Сегодня, 15:35

Андрей_П, 01 май 2013 - 09:52, написал:snapback.png

, а с моей позицией согласны и пенсионеры и беременные женщины, большинство жителей.

 

)))))))))))))))))))))))

Всех с Праздником!!!

ИМЕННО. Их же большинство ))))))))))))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано Сегодня, 15:35

Андрей_П, 01 май 2013 - 09:52, написал:snapback.png

 

)))))))))))))))))))))))

Всех с Праздником!!!

ИМЕННО. Их же большинство ))))))))))))))))))))

Большинство, тех кто считает, что остановка не должна быть 10 минут пешком, максимум 2-5. Средний возраст, тех кто оставил подписи 30-40 лет. На встрече с депутатами, было 2-ое парней моложе 30, мне 32, пенсионерка порядка 56 лет. Я не литератор и не знаю как донести до всех то, что остановка это благо и большинство это понимает. А к словам цепляться и тролить это да, мы все горазды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...