Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

А зачем Центру-2 вообще на Граничную к домам 24-26-32 подъезжать?

А вам, живущим в конце мкр. ольгино и которым как раз не хватает дорог, удобнее будет с 5-6 заезжать к себе

Лично мне проезд не на какую не нужен ни на 2 ни на 5 -ую  - я и инициативная группа за автобус (общественный транспорт) по 6-ой до 40 или 38 дома.

Но я понимаю, что город разрастается и Центр-2 будут выводить согласно плану на новую дорогу, которая будет за 38 домом. Посмотрите на генеральный план развития дорог.

 

Во время скайп-конференции жиркова с жителями города, я ему об этом писал. Мэр обещал подумать и дать соответствующие распоряжения профильным службам. Всё, больше ничего лично я не делал  :blush:

А что за скайп-конференция , когда проводится и как на неё попасть - огласите плиз?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во время скайп-конференции жиркова с жителями города, я ему об этом писал. Мэр обещал подумать и дать соответствующие распоряжения профильным службам. Всё, больше ничего лично я не делал  :blush:

 

Петр, это похвально, молодцом. Просто..... один в поле не воин - вот когда 100 человек напишут заявление, тогда будет толк. Мне все больше и больше претит идея организации массовых запросов в администрацию/гибдд/имярек от микрорайона ольгино с целью добиться чего-то для нас с Вами. Пока я других вариантов не вижу и жду чем закончится затея с автобусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за скайп-конференция , когда проводится и как на неё попасть - огласите плиз?!

На сайте мэрии была информация, я внес мэра в контакт лист и в положеный день был в сети.

Но мне так кажется, это была единичная акция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мэрии была информация, я внес мэра в контакт лист и в положеный день был в сети.

Но мне так кажется, это была единичная акция

Ссылочку - можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал вы конкретно скайп логин скажете или группу, а тут общие слова. Он что каждый раз новый логин дает  и надо за на ресурсе www.livejournal.com следить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал вы конкретно скайп логин скажете или группу, а тут общие слова. Он что каждый раз новый логин дает  и надо за на ресурсе www.livejournal.com следить?

скайп логин Zheldor2003

А вот бывает ли он там и как часто - понятия не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...