Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Предвкушение даже больше отпуска любишь?)

ну я написала про ДО и ПОСЛЕ)))

 

а так,пожалуй,ДО и сам отпуск идут ноздря в ноздрю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обсуждали несколько иное

"что будет, если с русских женщин снять часть нагрузки? превратятся ли они от этого в американок или нет?" (это я напомнил :) )

я думаю, что нет :)

Не понимаю. По Вашему русская женщина истерит на ровном месте?)) Особенность менталитета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЫ

А я расскажу вам о хамстве немецком. Еще более противном.

Иногда мне не хватает хамства за границей. Нашего русского хамства, когда в глаза и по чеснаку. А не прикрытого, дружелюбного европейского.

Вот пример. Стою я с трехлетним сыном в очередь в музей в моем Мюнхене. Очередь длинная и хвост выходит из здания на улицу. И как раз дождь идет. Вобщем, мерзко на улице. Мы с сыном достоялись до двери и до навеса над головой, стало быть. И тут замечаю, что мужик, стоящий сзади, как-то бочком незаметно начинает меня отталкивать и через мгновение уже стоит впереди нас, а мы, значит, с сыном снова на улице. И сквозняк еще. А сыну три года, напоминаю.

А у меня врожденное чувство справедливости. Я был маленьким и слабеньким в детстве и все старались меня объегорить. Вобщем характер сформировался давать отпор любому притеснению, даже абсурдному. Но тут мой трехлетний сын и сквозняк катализировали гнев. Я как можно вежливо объясняю чуваку, что он неправ. Но голос предательски дрожит от возмущения. Мужик смотрит на меня как англичанин на русского, с таким вежливым презрением. Мол, конечно, конечно, если вам так нужно, идите вперед. Я и сзади постою, мне не к спеху. Ну и народ вокруг конечно смотрит.

И иду я вперед и на душе скверно, мол, права качаю из-за фигни. А это ведь не фигня! Он же неправ. Вот нахамил бы он по-русски, я бы взял его за грудки и сердце бы не кололо. А тут блин мерзко на душе.

Понимаете о чем я?

а я вот вспомнила историю с нашего первого турецкого отпуска. в столовку были очереди к столу раздачи. очередь проходила за 3 мин, но все же.  и вот поведение наших и немцев разительно отличалось. наш встал один в очередь, а к концу к нему подходят жена, теща, 3 детей и сосед по лежаку. а немцы,даже если отец стал на 2 человека вперед, дети вставали в общую очередь. оч это запомнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут блин мерзко на душе.

 

 

ну да, мерзко, повода не дали

тока где ещё таких дураков взять, которые предупреждают, что "идут на вы"? )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. По Вашему русская женщина истерит на ровном месте?)) Особенность менталитета?

не подумай про меня ничего плохого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. По Вашему русская женщина истерит на ровном месте?)) Особенность менталитета?

 

именно так

и если повода не будет, то она его всё-равно найдёт, повысит ещё больше планку требований и найдёт :)

а я вот вспомнила историю с нашего первого турецкого отпуска. в столовку были очереди к столу раздачи. очередь проходила за 3 мин, но все же.  и вот поведение наших и немцев разительно отличалось. наш встал один в очередь, а к концу к нему подходят жена, теща, 3 детей и сосед по лежаку. а немцы,даже если отец стал на 2 человека вперед, дети вставали в общую очередь. оч это запомнилось

 

жена с детьми :)

к концу отпуска они уже сопели, а потом даже что-то начинали возражать

но кто ж их поймёт, что они там лопочут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так

и если повода не будет, то она его всё-равно найдёт, повысит ещё больше планку требований и найдёт :)

 

жена с детьми :)

к концу отпуска они уже сопели, а потом даже что-то начинали возражать

но кто ж их поймёт, что они там лопочут? :D

и найду! не расслабляйся! :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так

и если повода не будет, то она его всё-равно найдёт, повысит ещё больше планку требований и найдёт :)

)))

Это странно, если б это была особенность женской психики, то этим страдали бы не только русские)

А так...русская=истеричка??? Ну я не вижу связи вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...