Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Дима, ну ты можешь все утрировать, конечно, но я же не про Рф пишу. Да, для местных австралов, все, у кого постоянный и родной язык русский-русские. Те, кого я видела -славяне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кого какие интересуют, меня - русские.

 

Ну у нас в семье не так совсем, жена "воз" не тянет (хотя она возразит конечно). Но проблем у нее от этого не меньше :)

Ну в этом может и секрет. По-разному видят мужчина и женщина)))

 

Выходные. Перегладила кучу белья, начинаю мужу рубашки наглаживать. Муж рядом, за компом, мы мило общаемся. И он мне так участливо: "Давай я тебе помогу!"

Блин, это его рубашки))) Он мне поможет....я валяюсь)))

При этом у меня отличный муж, много чего делает по дому, семью обеспечивает на все 100%.

Но вот эта разница взглядов. По молодости бы сорвалась. И ни один мужчина не понял бы, с чего взъелась, ведь по-хорошему предложил))) С возрастом уже с юмором ко всему))) Здоровье уж не то, чтоб истерить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Откуда такая вселенская "неудовлетворенность"?

может это не вселенская ? :D

 Здоровье уж не то, чтоб истерить)

 

эх ненароком старости захочешь )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль два :) насчёт напряжения не спорю

дальше что?

Ну а что у вас бывает после отпуска или хороших выходных?

Сил прибавится. Настроение улучшится.

Перепсихи уйдут))) Уйдут-уйдут)

Снимите часть нагрузки (часть того, на что женщина больше всего жалуется) и возьмите за правило чем-то радовать время от времени.

эх ненароком старости захочешь )))))))))))

Так а мы вам про что? А вы все " ах, эти  знойные 18-ти летние"))))

Не понимаете вы, мужики, своего счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это от нехватки солнца :) весна, все устали от зимы, холодов, нескольких слоев одежды. Вот и оголяются как могут с наступлением тепла, и срываются на всех, чтоб пар выпустить.

А загруженность у всех женщин вне зависимости от стран примерно одинаковая. Только вот в РФ три ребенка-героиня, многодетная мать, а в других странах -нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Урки", мат и иное - лишь ветвь (ответвтление) любого языка (любой филолог подтвердит).

Не дай Вам Бог нарваться на секшуал харресмент в США. Года полтора получите.

 

Причем тут мат и ветви? Вас не интересуют француженки и испанки? Ну, значит вам не надо...

 

А вы на этот сексуал в США нарывались, чтоль? Я просто в США не был, но очень интересуюсь, расскажите, пожалуйста, как оно там? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и бал?)))

Лишние знаки в конце поставил.

Надо так: Я и бал

Тогда понятно, что человек в теме и знает о чем говорит, про разницу Vs)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут мат и ветви? Вас не интересуют француженки и испанки? Ну, значит вам не надо...

 

А вы на этот сексуал в США нарывались, чтоль? Я просто в США не был, но очень интересуюсь, расскажите, пожалуйста, как оно там? :)

Не открывайте перед ней дверь, не расплачивайтесь за нее, ничего не дарите. Француженки, испанки (особливо каталонки и баски) - хватит на месяц, но не на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  По большому счету в Москве практически нет русских женщин.. как и мужчин впрочем.  Получается эдакая смесь русских традиций и западных, причем из обоих взяли самое худшее. 

Я только что из отпуска, еще не отошел от впечатлений. И вправду, какие же у нас злые лица, сколько немотивированной агрессии и нервов. 

  Правда это часто окупается в более близком общении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...