Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

  По большому счету в Москве практически нет русских женщин.. как и мужчин впрочем.  Получается эдакая смесь русских традиций и западных, причем из обоих взяли самое худшее. 

Я только что из отпуска, еще не отошел от впечатлений. И вправду, какие же у нас злые лица, сколько немотивированной агрессии и нервов. 

  Правда это часто окупается в более близком общении

Про нервы - посмотрите культовый фильм - "Уолл - Стрит", а так не стойте около выхода из метро - прогуляйтеьс к Патриаршим прудам, посидите вечером на скамейках на Бульварном кольце. И Вы встретите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о женщинах, но вспомнилось в тему.

 когда на днях по всем каналам говорили о взрывах в бостоне, в сюжетах показывали очевидцев и брали у них интервью. Резанула глаз парочка американцев, муж+жен, женщина говорила, а мужчина стоял с маской-улыбкой. это было так странно. видимо настолько велика привычка лицо в улыбке держать, что не отпустило даже в такой момент. странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, зря ты так. Может он в шоке. Может увидел такое, что теперь его самого лечить надо. Не стоит быть такой суровой к другим, в голову же не залезешь к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нервы - посмотрите культовый фильм - "Уолл - Стрит", а так не стойте около выхода из метро - прогуляйтеьс к Патриаршим прудам, посидите вечером на скамейках на Бульварном кольце. И Вы встретите их.

Я не хочу никуда специально ездить, толлько для того, что бы не видеть злые лица и хамство. В других странах в метро, на вокзалах, аэропортах все в порядке всегда. Русские только выделяются бегом наперегонки при объявлении рейсов, толкучкой и нервами на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  По большому счету в Москве практически нет русских женщин.. как и мужчин впрочем.  Получается эдакая смесь русских традиций и западных, причем из обоих взяли самое худшее. 

Я только что из отпуска, еще не отошел от впечатлений. И вправду, какие же у нас злые лица, сколько немотивированной агрессии и нервов. 

  Правда это часто окупается в более близком общении

По последней переписке, в Москве более 90% русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывайте перед ней дверь, не расплачивайтесь за нее, ничего не дарите. Француженки, испанки (особливо каталонки и баски) - хватит на месяц, но не на всю жизнь.

 

Да, вы, батенька, похоже, чистый теоретик по женской части, виртуальный кабальеро... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что у вас бывает после отпуска или хороших выходных?

Сил прибавится. Настроение улучшится.

Перепсихи уйдут))) Уйдут-уйдут)

Снимите часть нагрузки (часть того, на что женщина больше всего жалуется) и возьмите за правило чем-то радовать время от времени.

 

после отпуска осознание того, что снова на работу нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никуда специально ездить, толлько для того, что бы не видеть злые лица и хамство. В других странах в метро, на вокзалах, аэропортах все в порядке всегда. Русские только выделяются бегом наперегонки при объявлении рейсов, толкучкой и нервами на ровном месте. 

Вы не были в метро Большого яблока или Торонто вечером, да даже и днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никуда специально ездить, толлько для того, что бы не видеть злые лица и хамство. В других странах в метро, на вокзалах, аэропортах все в порядке всегда. Русские только выделяются бегом наперегонки при объявлении рейсов, толкучкой и нервами на ровном месте. 

я тоже этому удивляюсь, но некий механизм в толкучке включается автоматом. думаю, когда вымретмое поколение и поколение моих детей, это должно уйти, а сейчас это еще отголоски ссср и его очередей.  интересно,в других странах есть такое,как "кто первый встал, того и тапки", " кто не успел. тот опоздал"?)))

 

а насчет никуда не ездить, глупости. я свой мир вожу с собой. если мне хорошо, я отдыхаю, абсолютно абстрагируясь от действительности. безусловно бывают неприятные столкновения, но в целом это все равно не портит картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...