Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

Первый раз вижу, что бы женщина принимала мужскую полигамность )

Кстати я лично терпеть ни могу: пиво (предпочитаю коньяк), футбол, рыбалку, электронный приблуды (на работе сыт), машины..

Это тоже связано с возрастом. Это по молодости чуть что - развод!)

На самом деле многие женщины знают о похождениях мужа, но закрывают на это глаза (по разым причинам), продолжают жить в браке. Поверьте, многие знают и второй семье мужа, и о внебрачных детях...

Так что зря вас это удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу, что бы женщина принимала мужскую полигамность )

Кстати я лично терпеть ни могу: пиво (предпочитаю коньяк), футбол, рыбалку, электронный приблуды (на работе сыт), машины..

Это тоже связано с возрастом. Это по молодости чуть что - развод!)

На самом деле многие женщины знают о похождениях мужа, но закрывают на это глаза (по разым причинам), продолжают жить в браке. Поверьте, многие знают и второй семье мужа, и о внебрачных детях...

Так что зря вас это удивляет.

О как народ весело живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, можно еще раз ссылку, помню она где-то в середине, лень искать

 

http://www.soznatelno.ru/lyudmila-petranovskaya/travmy-pokoleniiy.html

 

как раз тоже сижу, читаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже связано с возрастом. Это по молодости чуть что - развод!)

На самом деле многие женщины знают о похождениях мужа, но закрывают на это глаза (по разым причинам), продолжают жить в браке. Поверьте, многие знают и второй семье мужа, и о внебрачных детях...

Так что зря вас это удивляет.

Анекдот.

Сделал мужик карьеру, от рабочего - до зам. главного инженера. Машина с шофером, любовница по статусу положена, все как у людей. 

И вот все правление с супругами в театр по профсоюзным билетам. Мужик сидит и жене рассказывает: "Вон директор с женой, а вон его любовница. А вон парторг с супругой, и вон его любовница" а жена: "А наша, наша где?" - "да вон она!" - "Ой, наша симпатичнее!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже связано с возрастом. Это по молодости чуть что - развод!)

На самом деле многие женщины знают о похождениях мужа, но закрывают на это глаза (по разым причинам), продолжают жить в браке. Поверьте, многие знают и второй семье мужа, и о внебрачных детях...

Так что зря вас это удивляет.

И в каком возрасте появляется такая терпимость? Не дай бог до такого дожить  :wacko:

Я конечно не против чтобы эти "многие" знали и так жили, но себя такого в страшном кошмаре не пожелаю. Или жены любовников заводят для равновесия в семье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вопрос, чисто теоретически - вы бы предпочли (сами и по отношению к вам) уходя - уходить без обсуждений (из комментариев в ЖЖ - "Не исключен вариант телеграммы "Мы всё")) или пытаться объяснить что, как, почему, зачем?

мне кажется вопрос не по адресу..... тут одни идеальные семьи, почитайте темку.... все мужики - козлы, но у меня муж ТАКОЙ идеальный, и только мне повезло....  :D  :D так что тут даже теоретически, имхо, Вам никто на такое не ответит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос, чисто теоретически - вы бы предпочли (сами и по отношению к вам) уходя - уходить без обсуждений (из комментариев в ЖЖ - "Не исключен вариант телеграммы "Мы всё")) или пытаться объяснить что, как, почему, зачем?

Если не "без году неделя" отношениям, то можно и потрудиться объяснить. А при наличии совместных детей, даже не обсуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не "без году неделя" отношениям, то можно и потрудиться объяснить. А при наличии совместных детей, даже не обсуждается...

Вот полностью согласна, дети, то не причем, да я думаю и имущество уже есть... Эти вопросы все нужно обсуждать, по смс или по мылу этого не решить...

п.с. Детей оставляем тому кто уже определился со своей будущей половинкой на ближайшее время :blink:  :blink: , так как второму еще нужно устроить свою личную жизнь, а то классно решил(а) смс и все с чистого листа, как-то не честно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...