Перейти к содержанию

Купить Пищевой Лед


mikhailn-v

Рекомендуемые сообщения

я наливаю воду из кувшина с питьевой водой. никаких проблем.

 

у меня есть ледогенерато в холодильнике, но забыли его подключить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Надо будет посмотреть. Спасибо.

Вы уверены, что там не из-под крана налили? лучше самому хорошую воду налить. например,шишкин лес, есть бутылки со спорт крышкой, ей легко наоивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что там не из-под крана налили? лучше самому хорошую воду налить. например,шишкин лес, есть бутылки со спорт крышкой, ей легко наоивать

 

Уже не уверен...в пакеты трудно наливать воду просто. Короче лучше покупать силиконовые формы для льда получается и заливать хорошего качества воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не уверен...в пакеты трудно наливать воду просто. Короче лучше покупать силиконовые формы для льда получается и заливать хорошего качества воду.

вот такой бутылочкой легко очень!

 pic-37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой бутылочкой легко очень!

 pic-37.jpg

Я понял, просто все эти варианты лишняя морока. Так бы раз пошел и купил бы пару пакетов льда и делай себе спокойно вечеринку  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, просто все эти варианты лишняя морока. Так бы раз пошел и купил бы пару пакетов льда и делай себе спокойно вечеринку   :(

 

Я понял, просто все эти варианты лишняя морока. Так бы раз пошел и купил бы пару пакетов льда и делай себе спокойно вечеринку   :(

ну это,конечно,да. мороки на 1 мин на 1 пакет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это,конечно,да. мороки на 1 мин на 1 пакет)))

 

Потом это еще достать нужно :) а т.к на вечеринку мне обычно нужно много льда, то это 20 -30 пакетов льда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом это еще достать нужно :) а т.к на вечеринку мне обычно нужно много льда, то это 20 -30 пакетов льда

сдаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...