Перейти к содержанию

Хочу платить за воду по счетчику


Рекомендуемые сообщения

они кватриры должны уже со счетчиками були сдавать. Бесплатно исправляют "долги". Вот если захотите поставить другой счетчик, то это уже по тарифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они кватриры должны уже со счетчиками були сдавать. Бесплатно исправляют "долги". Вот если захотите поставить другой счетчик, то это уже по тарифу

Это я в курсе. Но когда они должны были их ставить, ничего еще сделано не было, ни разводки, ни фильтров.

Ладно, пойду завяеление на установку писать, узнаю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это я в курсе. Но когда они должны были их ставить, ничего еще сделано не было, ни разводки, ни фильтров.

Ладно, пойду завяеление на установку писать, узнаю и отпишусь.

Разговаривала сегодня с главным инженером. Она сказала (стоящие рядом ребята из СУ-155 подтвердили), что если есть куда поставить, то они поставят и в существующую систему.

Пишите заявление, мы придем и посмотрим. Сможем, поставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать, экономим ли мы средства, используя приборы учета. Пришла квитанция, за воду (холодная+горячая) начислено 190,48 руб. Сколько стоит вода без счетчиков (по норме) за двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать, экономим ли мы средства, используя приборы учета. Пришла квитанция, за воду (холодная+горячая) начислено 190,48 руб. Сколько стоит вода без счетчиков (по норме) за двоих?

Без счетчиков: холодная вода 205,85 руб/чел, горячая вода 118,07/чел. Мы на семью из 5 прописанных экономим в месяц около 900 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать, экономим ли мы средства, используя приборы учета. Пришла квитанция, за воду (холодная+горячая) начислено 190,48 руб. Сколько стоит вода без счетчиков (по норме) за двоих?

Тоже все пытаюсь понять, какая выходит экономия. Скажите, а за сколько единиц воды (кубометров, наверное???) Вам начислили 190 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без счетчиков: холодная вода 205,85 руб/чел, горячая вода 118,07/чел. Мы на семью из 5 прописанных экономим в месяц около 900 рублей.

У нас тогда получается (205,85+118,07)*2-190,48=457,36 рублей. Нормально. Смысл в счетчиках есть.

Тоже все пытаюсь понять, какая выходит экономия. Скажите, а за сколько единиц воды (кубометров, наверное???) Вам начислили 190 руб.?

7 кубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь смог доказать , что до оформления квартиры в собственность платить за квартиру обязана компания-застройщик.уж больно не хочется платить за то, что яне пользовалась этой кватирой. подскажите, пожалуйста, как обойтись минимумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь смог доказать , что до оформления квартиры в собственность платить за квартиру обязана компания-застройщик.уж больно не хочется платить за то, что яне пользовалась этой кватирой. подскажите, пожалуйста, как обойтись минимумом...

А кому Вы собираетесь доказывать, с чем это связано? Напишите поподробнее.

После получения свидетельства написала заявление в О-5 о том, чтобы мне открыли с момента лицевой счет, приложила ксерокопию свидетельства. С тех пор квитанции на оплату приходят без всяких долгов. Может быть, сейчас у всех такие квитанции (без долгов)? Проблем никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...