Перейти к содержанию

Старт продаж


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Почитала про цены и поняла как нам повезло))) 70 квадратов с двумя балконами за 3180000)[/quote

Действительно,повезло..))где у нас такие цены,интересно?таунхаус?

Про ветрище согласна с Димой,прям роза ветров со стороны стоянки,да и вид не тот..совсем не тот.

Место конечно не лучшее в городе, но цена была основным фактором за бОльшую площадь. Это в Павлино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.А почему не лучший? А почему цены такие? Это Новое Павлино,монолит/панель?

Свалка рядом( до станции далеко, но зато на машине до метро уже ближе. Есть и садик и школы и лес), вообще зелено очень . Это ЖК Павлино возле автошколы. Но конечно мы брали в начале строительства, сейчас только по переуступке продают и дороже

Монолит кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чудеса,монолит..да мимо на машине проезжали..далековато..но оно того стоит я думаю..тут за 6 лямов (цены ужасные) не знаю ходят ли-маршрутки..пешком до станции каждый день..только что школа рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это будет? и сколько он будет идти до пересадки на что то типа метро?

Когда будет неизвестно, идти до метро будет наверное минут 20-30. А может нет, это неизвестно.

В-общем очень спорные преимущества, если есть электричка с её 20 минутами до центра Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...