Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач:

Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.

Что такое?

Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С,

дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай...

Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?!

Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!

А это хоть как-то поможет мне?

Ну... Насчет поможет или нет я фиг знаю, но это единственная еда, которая пролезает под дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Губки - бантиком, бровки - домиком,

Похож на маленького сонного гномика.

В голове с утра сто тысяч "почему".

Почему я так нажрался? Почему?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: “Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества”. И добавил вполголоса:

“Удачи, господин Горский”. После его возвращения на Землю, настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ.

Внезапно, через 5 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартний вопрос:

“А кто же все-таки такой г-н Горский?”, Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:

- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:

“Оральный секс? Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!”!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты ФБР:

ФБР расследовало одну из психиатрическую больниц г.Сан-Диего, подозреваемую в махинациях со страховкой. Агенты выгнали персонал, опечатали помещения и целый день, не разгибаясь, разбирали горы документов, пытаясь доказать или опровергнуть обвинения. Не удивительно, что к вечеру у них разыгрался нешуточный аппетит.

Звонят в местный Пицца Хат:

- Алло, я хотел бы заказать девятнадцать больших пицц и пятьдесят банок пепси-колы..., нет, лучше шестьдесят.

- Куда будем доставлять?

- Психиатрическую больницу по такому-то адресу знаете?

- Психиатрическую больницу?

- Да. Не волнуйтесь, я - агент ФБР.

- Вы - агент ФБР?

- Так точно. Нас тут полно.

- И вы звоните из психушки?

- Так точно. Когда привезете пиццу, позвоните у черного входа, а то главный мы заперли.

- И вы говорите, что вы там все агенты ФБР?

- Так точно. Через сколько мы можен вас ожидать?

- В психиатрической сидят одни агенты ФБР?

- Именно. Мы тут уже давно. Все страшно проголодались.

- Э-э-э... и как вы собираетесь расплачиватться?

- Наличными, после доставки.

- И вы все агенты ФБР?

- ДА!!! Здесь нет никого, кроме агентов ФБР, понимаете? Никого!! Не забудьте доставить пиццу и пепси к черному входу. Не забудете? Алло?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал я тут, что бригада таджиков-строителей решила что-то отпраздновать.  Выбрали самого молодого и отправили за живительным эликсиром "Доктор Дизель". Не знаю уж, чем именно эта марка привлекла среднеазиатские души, может рекламу какую видели. Но факт остается фактом: гонец выслушал напутствие старших товарищей, взял сумку и в ларек отправился. По дороге, естественно, название забыл и, завидев в витрине великое множество разноцветных этикеток, включил ассоциативные механизмы и принялся восстанавливать название. Наконец достал деньги и обратился к продавщице: "Газель болеет" есть?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате операции «Вжик-антитеррор» в Москве обнаружен еще один подпольный завод по производству фальшивых «БМВ» и «Мерседесов».

Автомобили собирались в ужасных антисанитарных условиях с несоблюдением элементарных норм и даже размеров выходцами из Молдавии и Таджикистана. За день такой завод собирал до пятидесяти суррогатных «БМВ».

Пользуясь такими машинами, человек мог не только ослепнуть из-за отсутствия ветрового стекла, но даже умереть от страха при нажатии на клаксон.

Продукция этой фабрики распространялась через сеть ночных ларьков в районах Бибирево и Алтуфьево.

Подделку от настоящего автомобиля отличить нелегко, но можно. Во-первых, цена. Если настоящий «Мерседес» стоит от семидесяти до ста тысяч долларов, то поддельный продают за пять, а иногда и за четыре бутылки водки. Затем, в поддельных БМВ педали надо не нажимать, а крутить, а вот руль как раз не крутить, а нажимать. Слово «БМВ» на фирменном лейбле выдавлено русскими буквами с характерной ошибкой – вместо «БээМВэ» написано «БЭМЭВЭ» или даже просто «БЭМ». Подушки безопасности в подделках набиты пером и примотаны к рулю скотчем, а в зеркале заднего вида вставлено не зеркало, а фотография пустой дороги.

Словом, покупая автомобиль, будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...