Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Как-то присутствовал в мужском коллективе, где зашел разговор кто как решил жениться. Первый сказал:
- По залету. Потом как-то притерлось, вроде все ничего.
Еще трое почти слово в слово повторили этот вариант. Самый пожилой и уважаемый из присутствующих, и не только за профессиональные навыки, а за справедливость и рассудительность, тяжело вздохнул:
- По большой любви. Двое взрослых детей. Сколько уж лет мечтаю послать ее, да не могу, болеет и болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора приятелей:
- Купил велосипед, IQ за неделю подскочил на 20 пунктов.
- Знаешь, что-то не верится. Я уже пару лет на велике вечерами катаюсь, IQ не только не вырос, а даже меньше стал.
- Так я и не ездил. Я неделю кумекал, как пристроить его в двухметровую прихожую хрущевки так, чтоб никому не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою (не я) сегодня  утром в 7-30 на балконе,5-й этаж,курю. Двор-как на ладони.Погода так себе,-не поймёшь,что будет днём,-с утра облачность, солнца практически не видно,-осень всё-таки. Днём может быть и +20,но ночи достаточно холодные,-заморозков ещё  не было,но со дня на день настанут.Итак:  Стою,курю и наблюдаю следующюю картину:через двор идёт парень,одетый в куртку типа "Аляски"-такой себе пушистый меховой капюшон. С ближайшего дерева слетает ворона,без всякого стыда сзади садится ему на плечо,клювом отщипывает с воротника его куртки увесистый клок(причём-клевала,как курица-надеясь унести побольше).Короче говоря-пока мужик успел хоть как-то прореагировать,-ворона уже  улетела с полным клювом. Вот я и думаю:Может зима будет суровой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...