Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

По делам заезжала к человеку, который преподаёт в юридическом вузе.

В коридоре сидят студенты, готовятся к семинару, друг друга проверяют. Краем уха слышу фразу:

-Все правильно, только не соучастник, а соучредитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина плачет. Памятка мужчинам

 

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду – используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:

«Чего ты хочешь?»

«Кто виноват?»

«Что делать?»

Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки – порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное – это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.

Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с форума кошатников:
xxx: Две малолетних морды каким то макаром из утюга выковыряли колесико, которое крутится для установки режима глажки. Как он это сделали мы с мужем.оба с высшим образованием, понять не можем, ровно как и поставить его обратно. Итог, наверное, новый утюг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все найденные темы про общение на форуме почему-то закрыты, Пришлось сюда поместить.

 

Про аватарки.)

 

Один мой знакомый заметил, что у женщин фото на аватарке - моложе, у мужчин фото - умнее, чем есть на самом деле....

Ученые из Шеффилдского университета, Британия, провели исследование. Они изучали аватарки людей, которые общаются на форумах и в соцсетях, и то, насколько они соответствуют реальности.

 

Вот их выводы: 

— 50% женщин, разместивших на аватарке чужое фото, страдают ожирением, 
— 10% блоггеров с женскими фотографиями на юзерпике, на самом деле мужчины,
— 35% женщин, которые прячутся за милыми котятами и прочими симпатичными зверюшками, получили психологическую травму в детстве,
— 95% мужчин, сделавших юзерпиком красивую машину, комплексуют из-за нехватки денег,
— юзерпик с романтической фотографией или рисунком говорит о несчастной личной жизни. 
— фотографии знаменитостей или киногероев на аватарку ставят сексуально раскрепощенные, но патологически скромные люди.

Это не мои выводы, а ученых. Правда, я с ними во многом согласна.

Но это не значит. что все должны этому следовать. Лично мне больше нравятся реальные лица на аватарках. А что касается никнейма, то здесь не обязательно указывать реальные имя-фамилию, это уж кто как хочет. 

Всегда считала, что если человек ставит свое лицо, то у него все нормально с самооценкой. Недавно наткнулась на запись, где сказано, что аватарки с личными фотографиями - это эгоцентризм и самолюбование (всегда подозревала себя в эгоцентризме).

Я прекрасно понимаю блогеров, желающих оставаться анонимами.

Не всегда можешь сказать в реале то, что позволено виртуально.

За резкие высказывания лично человеку можно получить неприятности.

В сети подобные высказывания остаются безнаказанными, и кроме как взаимного обкидывания какашками споры и троллинги ничем не заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf8266dacdd8ac174109843f129ccb88.png


***

 

Эту историю я не помню, но со слов моих родителей было так.

Отец отдал мне свой армейский ремень и я, обмотавшись им несколько раз, взял его в садик.

бл@ха со звездой покорила всех и я приобрел статус самого главного командира.

История умалчивает чем я занимался весь день, но по приходу мамы за мной картина была следующая.

Девчонки готовили солдатскую кашу из песка в кастрюльках для кукол, а пацаны копали окопы.

Я стоял, обернутый ремнем, на горке и отдавал приказы.

Не отлынивал никто, воспитатели не могли нарадоваться на такой коллективный труд.

Вот что делал обычный армейский ремень в советское время. 

 

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...