Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Кто тут без настроения?!! Зацените как я вчера жгла =)

История: истребовал деть яйцо всмятку на ужин! Поставила вариться, свалила из кухни, вспомнила про яйцо, вернулась, выловила, стала чистить, а оно чуть сваренное =) Деть яйца "с соплями" не ест. А чистить-то уже начала, как доварить??

Отступление: я ооочень продвинутый много лет пользователь инета!!! я наизусть точно знаю НИКОГДа не суй яйца в микроволновку =)

Продолжаем историю: Как, как... не новое же варить! Поставила яйцо в силиконовую подставочку типа осминожка из закупки  и в микроволну! Мозг! На 30 сек, стою жду, пришел муж, ждем вместе... 30 сек прошло - не доварилось... сунула еще на 30 сек...
И тут ТАКОЕ... Взрывом распахнуло дверку микроволновки, подставочка, типа осминожка, в сопровождении останков яйца ракетой вылетела в центр кухни.. Мы с муже в ах.. в шоке =) Ах да, яйцо везде =)
a74d7eba468620d635176ba6decc0511.jpg

После фразы сына: Не-НЕ! я ЭТО слизывать не буду!!
Мы с мужем упали на пол, прямо в яйцо =) 
сыну 5 лет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M79NovuGfCc.jpg
bu5fP77ILcw.jpg
 
Смысл жизни — в мелочах:
Ужин вместе при свечах, 
Роза в спальне на рассвете,
Радость, как смеются дети...
erTuFcfqg2s.jpg
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...