Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Ирин, тебе бы не знать.... корова тельная.. причем уже процесс идет....

мне бы с чего бы знать? :blink:

я житель городской..

я кстати, только что и увидела почему она взбрыкнула.. благодаря тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы с чего бы знать? :blink:

я житель городской..

я кстати, только что и увидела почему она взбрыкнула.. благодаря тебе ;)

в деревню чаще всех нас ездишь... а сейчас весна - как раз скоро отел начнется - наглядишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деревню чаще всех нас ездишь... а сейчас весна - как раз скоро отел начнется - наглядишься.

вот уж интересного мало.. нафиг, нафиг.. я коров боюсь :) и не хожу к ним..

только в позапрошлом году сына сводила, показать откуда молоко берется и то сама на улице стояла, его хозяйка коровы водила в сарай смотреть дойку..

п.с. я теперь дачница и в деревню езжу редко.. :P да и не держат никто из моих родственников коров давно, они больше по хрюшкам ;)

http://youtu.be/npCnCzIEyQ0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео про спящую корову- с последствиями для бедной женщины, Однажды был у меня пациент после того как его лягнула лошадь в лицо- как эту женщину- ужас, да и только- все передние зубы в крошку. Поэтому я тоже боюсь и лошадей и коров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж гад храпел, спать не давал. К врачу идти,удалять аденоиды боялся,на все уговоры забивал. 4 года терпела-психанула. Я на диктофон записала его раскатистое "мурлыканье",и 3 ночи подряд, как только засыпал, врубала ему под ухо на полную громкость. Просыпается-отключаю, засыпает-врубаю, усилено делая вид,что сплю. Он спросоня херово ориентируется, думал от собственного храпа стал просыпаться. На третий день недосыпа пошел удалил аденоиды, спит сейчас как младенец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...