Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

приведите пример квадратных или кубических денег.

Сначала расскажи о физическом смысле извлечения квадратного корня из 25 копеек и каким образом результат будет равен 5 копейкам.

Если мы говорим о математике, то замена одного слова на другое слово вообще не играет никакой роли. Подставь вместо X Y и ничего не изменится. Поэтому, если тебе будет так понятнее, замени копейки на сантиметры и рубли на метры и подумай, как можно площадь измерять в сантиметрах (это второе действие в вашей "парадоксальной" задачке). А вот написать "5 сантиметров = сторона квадрата площадью 25 квардратых сантиметров" будет верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко боянов с Башорга в конце рабочего дня:

Реальная фраза женщины,примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:

- Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.

Мужики за прилавком ушли в аут надолго...

Рубашка мужа - лицо жены!!!Шуба жены - лицо мужа!!!

Перебирала нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни -успокоиться и не обосраться!

- Мой кот по команде"КУДАБЛЯ!!!" полностью меняет траекторию своего движения.

В вагон входит беременная.Места заняты. Никто не уступает. Она подходит к пареньку. Слегка стучит егосумкой по коленке. Он раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивкомуказывает ему на живот. Парень смотрит на нее с ужасом:

- Это не я! Я тебя вообще не знаю!

Друг ехал и его"щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он не понял! Скорость60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять проехал мимо. Опять егофоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже до 20 км. в час. Через неделю емуприходит 7 штрафов ЗА НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Фраза девушки-блондинки,которая уложила весь автосервис:

- Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.

Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:

- Понятно, а с машиной то что?

Еду в маршрутке, сижу околоокна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решила приколоться. На моейостановке говорю:

- Я выходить, твоя моя выпускать?

Он на чисто русском (без акцента):

- Понаехали тут всякие...

- Че унылая такая?

- Да, чуть ребенку утренник не сорвала...

- Каким образом?

- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...

- И что? Они же ведь в каждой аптеке.

- Вот все такие умные и были! Одна я, как дура: в маске зайчика!

Высыпалась из сумки мелочь на кровать. Утром встала, иду, а из трусов монетывыпадают. Золотая антилопа, бля!

Отключилигорячую воду, хочу помыться, ставлю огромную кастрюлю с водой греться, жду,когда закипит, солю, кидаю лавровый лист, перчик, полезла в холодильник запельменями, и тут... меня осенило...

Этобыло в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонтабудильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашёл вмагазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000шт.), ну ладно - купил. Уже около дома подходит мужик и говорит:

- Прикурить не найдется?

Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.

Затянулся, и спрашивает:

- А время не подскажешь?

И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная фраза женщины,примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:

- Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.

Мужики за прилавком ушли в аут надолго...

Фраза девушки-блондинки,которая уложила весь автосервис:

- Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.

Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:

- Понятно, а с машиной то что?

не находите, что все вышеперечисленные "мужики" - тупые озабоченные долб...ы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не. эту х**ню выдумывают юмористы всяческие типа вишневских и задорновых

а т.к. мозги у них совершенно салом заплыли и с русским все сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из газеты Лондон Таймс:

Отменно спланированный выход на пенсию. Идеальный пример неэффективного государственного управления.

pensiya-england.jpg

Парковки и пенсия по-английски

У зоопарка в ангпийском городе Бристоль имеется стояночная парковка на 150 автомобипей и 8 автобусов. В течение 25 лет плату за парковку автомобилей взимал очень приятный служащий парковки. Плата за стоянку составляла 1,40 фунта за легковые авто и 7 фунтов за автобусы.

Затем, однажды, после целых 25 лет, никогда не пропуская ни дня работы, он просто не появился. Тогда руководство зоопарка позвонило в городской совет (акимат) и попросило прислать другого парковщика.

В совете изучили вопрос и выяснили, что стояночная парковка находилась в ведении зоопарка, о чем им и сообщили. Из зоопарка ответили, что парковщик был работником городской службы.

Городской совет ответил, что парковщик никогда не был работником городских служб вообще.

Тем временем, сидит в своей вилле где-нибудь на морском побережье Испании, или Франции, или Италии… человек, который наверняка сам по себе установил турникет с кассовым аппаратом и начал приходить каждый день на работу, собирая плату за парковку, примерно 560 фунтов стерлингов в день – в течение 25 лет. С учетом 7 дней в неделю набежавшая сумма наверняка превышает 7 миллионов фунтов… и никто даже не знает его имя.

http://financeandwe.ru/417.html

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...