Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

ТСЖ "Ноове Ольгино" в 9 апелляционном суде... на мониторе судебных заседаний заснял сегодня :rolleyes:

i-1512.jpg

На обратом пути на Казанском вокзале сфотал "Боба" (Алексея Булдакова из сериала "Москва. Три вокзала") - фото правда получились совсем бееее... :)

i-1514.jpg

i-1513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну е-мае, думал разрежет дебила, даже руку не оторвало... скучняк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смешного конечно ничего нет... но вот тут нарвался на соц.рекламу 90-х... помните все наверное...

если уже выкладывали сорри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать с 4м айфоном и 2м айпадом от контролеров в электричке, в этом вся Россия и Москва в частности.

Оказывается, "Камасутра" изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось...

Приравняв законодательно пиво к водке, Медведев фактически публично объявил о своем отказе идти на второй президентский срок. Кто же будет голосовать за кандидата в президенты, не понимающего разницы между водкой и пивом?

Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении...

- Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика побольше возьми. Я скоро буду. Муур. .

На коварный вопрос девушки: "а сколько лет ты бы мне дал? ", всегда следует отвечать: "17". Если она старше, получится комплимент, если младше - получится комплимент, если ей 17, то ты телепат.

Бог создавал всех людей разными, но когда дошёл до Китая ему надоело.

"Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь, приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринарным врачом - есть большая вероятность, что он осел"

Чанг Инг Ю (1625г.)

Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я Русский! Я сам решаю, где здесь туалет!

Добрый день, Екатерина Игоревна?

- Да.

- Беспокоят из Тойоты!

- Да.

- Машинка ваша пришла, можите забирать....

- Какая машина?

- Тойота Прадо

- Какая Тойота Прадо?

- Серебристого цвета, за которую вы месяц назад 70% предоплаты внесли...

Клиентка, прикрывая трубку рукой, в сторону:

- Марина! мы бабки не пропили, мы машину взяли...

Сурков заявил, что Путина России послал Бог. если честно, мы и без Суркова давно уже догадывались, что Бог не очень-то любит Россию

Нравится мне позиция нашего министра образования - я тоже терпеть не могу всех этих шибко грамотных...

Сисадмин - самый трудолюбивый сотрудник в офисе: пашню засеял, город построил, воинов купил...

В аптеке. Молодой человек:

-Гандоны есть?

Аптекарша,глядя на него:

-Да заходят иногда…

Он ест - ты готовишь. Он носит - ты стираешь. Он разбрасывает - ты убираешь. И что бы ты без него делала?

-Алло, милый, заберешь меня?

- Нет

- Почему?

- Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, за 10 штук! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ… Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра, дорогая, от бедра!

Сорри, если забаянил

Пора вводить в гимнастическую программу:

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...