Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

Многие наверное видели, но все же!

Футбол, Бент забивает "Ливерпулю" "свояка" от воздушного шарика :) (видео) , (видео2)

Изменено пользователем MMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член семьи" ответить - "дедушкин!?!"

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". Они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах.

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий американец гордится своей родиной США, победившей Гитлера во

вьетнамской войне в Чечне!

- Алло! Ирина Николаевна, добрый вечер.

- Егорушка, здравствуй. Тебе, наверное, Свету? А она не может подойти -

она в душе.

- Да, да... Я в курсе. Вы нам полотенце сюда принесите, пожалуйста.

- Слыш, ты, Закурить... не найдётся?

- Я - боксёр... и три дня назад тебе объяснял, что не курю.

- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете...

Теперь в морфлот будут брать только не умеющих плавать - они намного лучше защищают свой корабль!

Сосед пошёл к соседке за солью. Она открыла дверь в распахнутом халатике, смутилась, стала запахиваться, говорит:

- Ой, извини, я в таком виде...

- Ну что ты, не волнуйся, я ещё страшнее видел.

Жена: "Саша, сегодня я не могу, отвези ребёнка! "

Муж садит сына в машину и везёт в детский сад.

- Сынок это твой садик?

- Нет пап не мой.

Едут дальше.

- Сынок а этот твой?

- Нет пап не мой.

Едут дальше.

- Ну а этот твой, надеюсь?

- Нет пап не мой. Папа, если мы ещё в один садик поедем, то я так в школу опоздаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в морфлот будут брать только не умеющих плавать - они намного лучше защищают свой корабль!

lol.gif

юмор хоть и чёрный, но что-то в этом есть :)

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один профессиональный гольфист уезжал из клуба после того, как выиграл серьезный турнир. На парковке он встретился с бедной женщиной, которая сообщила ему, что ее ребенок болен и лежит в больнице. У нее не было денег, и она попросила гольфиста дать ей часть денег, которые он выиграл, чтобы помочь ребенку, страдающему серьезным заболеванием. Спортсмена глубоко тронула история, и он передал ей весь выигрыш, чтобы заплатить за операцию и спасти ребенка.

День или два спустя гольфист вернулся в свой клуб и поделился этой историей с некоторыми людьми в клубе. Они сказали: “О нет! Тебя обманули! Эта женщина не раз уже так поступала. Нам так неприятно, что тебе пришлось стать очередной жертвой. Это была лишь уловка, чтоб завладеть твоими деньгами.

Гольфист спросил: “Так никакого больного ребенка нет?”

Ему ответили: “Конечно, нет!”

Тогда гольфист сказал: “Это самая хорошая новость за всю неделю”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...