Перейти к содержанию

:)))


Mashaku

Рекомендуемые сообщения

- Я хочу открыть гей-клуб.

- Кто ходить туда будет?

- Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...

- Мы вынуждены отказать вам в кредите.

- О, и ты приходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось , как разрулили ситуацию со мной в Леруа-Мерлене : при последней доставке менеджерица доставщика "Тягач-Сервис" с пеной у рта доказывала мне, что моего дома 12 километров и я должен за доставку платить в 2 раза больше , тыкая пальцем в экран с mosmap-ом, где нашего района нет и быть не может в принципе, ибо софтина бесплатная . На резонные возражения мне было высказано, что в Железнодорожный всегда возят по 4 зоне и "Нее*ёт_если_не_нравится_идите_лесом_из_нашего_магазина !" . Был вызван "Менеджер по связям с широкой общественностью" , предельно корректно объяснившей тете, что если 5 раз возили по одной цене, то на 6-ой раз подвижек геологической коры быть не может, и ЖД никуда от Москвы не удалялся, поэтому будь добра, обслужи клиента , как положено. Тетя подавилась ядом, мне доставили все, что надо по нормальной цене , Мерлен с их отношениям к покупателям-the best! , все остались довольны, кроме менеджерицы- на нее я стучалку отправил по месту работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось , как разрулили ситуацию со мной в Леруа-Мерлене : при последней доставке менеджерица доставщика "Тягач-Сервис" с пеной у рта доказывала мне, что моего дома 12 километров и я должен за доставку платить в 2 раза больше , тыкая пальцем в экран с mosmap-ом, где нашего района нет и быть не может в принципе, ибо софтина бесплатная . На резонные возражения мне было высказано, что в Железнодорожный всегда возят по 4 зоне и "Нее*ёт_если_не_нравится_идите_лесом_из_нашего_магазина !" . Был вызван "Менеджер по связям с широкой общественностью" , предельно корректно объяснившей тете, что если 5 раз возили по одной цене, то на 6-ой раз подвижек геологической коры быть не может, и ЖД никуда от Москвы не удалялся, поэтому будь добра, обслужи клиента , как положено. Тетя подавилась ядом, мне доставили все, что надо по нормальной цене , Мерлен с их отношениям к покупателям-the best! , все остались довольны, кроме менеджерицы- на нее я стучалку отправил по месту работы.

ну здесь самое главное не тратить свои нервы, Дим. Правильно сделал, что пошёл по начальству.

таких "меджериц" надо учить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все воскресенье убил, чтобы навести порядок в кладовке. Зато теперь - чистота и порядок, приятно посмотреть!

http://keep4u.ru/imgs/b/071020/c4bc7d1927583e5b10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж.

В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин.

Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский...: такого богатого выбора в нашей истории еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...